Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: у нас много нового
Дата: 01.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: у нас много нового

С приходом нового тренерского штаба в Манчестер Юнайтед произошло множество изменений, в том числе коснулись они и подготовки голкиперов. Однако Давид Де Хеа отметил, что все в команде с большим энтузиазмом встречают все новинки и стараются максимально быстро адаптироваться к ним.

«В клубе много нового», сказал Давид в интервью ManUtd.com. «В частности в команде появился новый тренер вратарей, так же мы стали играть по совершенно новой схеме. Но могу сказать, что нам все очень нравится и мы усиленно работаем для того, чтобы приспособится к новым условиям».

После чего Де Хеа немного более подробно остановился на особенностях работы с Франсом Хуком, который сменил на должности тренера вратарей Криса Вудса: «Мы стали значительно больше работать над контролем мяча, а так же другими вещами связанными с системой игры. Хук действительно классный тренер и я уверен, что научусь у него очень многому».

Так же испанец отметил, что он с большим нетерпением ждет дуэли против мадридского Реала: «Это будет большая игра. Королевский клуб является принципиальным соперником для нас, плюс матч пройдет при рекордном количестве зрителей, что сделает его еще более особенным. Мы ждем этого поединка с огромным нетерпением и твердо намерены показать в нем все чему научились».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9792