Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни в предвкушении дерби в финале
Дата: 02.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни в предвкушении дерби в финале

Если Юнайтед не проиграет этой ночью Реалу, то гарантированно пробьется в финал Международного кубка чемпионов, где скорей всего встретятся с Ливерпулем или же Манчестер Сити, которые на данный момент лидируют в своей группе В.

И Уэйн Руни уже в предвкушении английской дуэли в решающем матче: «Было бы здорово сыграть против кого-то из них в финале. И Ливерпуль и Сити являются сверхпринципиальным оппонентами для нас, так что это была бы фантастика. Правда для того, чтобы это стало реальностью нам для начала нужно постараться обыграть мадридский Реал».

«Мы обязательно хотим выиграть эту игру, а вместе с ней и саму группу. Уверен это будет необычайно интересный поединок наблюдать за которым будут 110 000 зрителей. Будет очень интересно сыграть при таком количестве болельщиков, надеюсь нам удастся устроить хорошее шоу для трибун и добыть нужный нам результат. Действительно здорово играть подобные матчи во время предсезонной подготовки».

В трех поединках сыгранных в турне Руни забил четыре мяча, а потому форвард не удержался и похвалил новую тактическую схему 3-5-2, которую прививает команде Луи ван Галь: «Мне все очень нравится. Как правило новый тренер всегда меняет схему под себя и в принципе мы уже достаточно хорошо понимаем, что он от нас требует. До старта сезона у нас есть еще пару недель за которые мы научимся играть еще лучше и забивать еще больше голов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9794