Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: сложно придумать более классное завершение для турне
Дата: 03.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


«Реал М» - «Ман.Юнайтед» - 1:3

«Сложно придумать для завершения этого турне более лучшую игру, чем матч против Ливерпуля», сказал Янг в интервью ManUtd.com. «Все вы прекрасно знаете насколько принципиальное соперничество ведется между нашим клубами, так что мы с большим нетерпением ждем встречи с Мерсисайдцами. Думаю болельщикам так же будет невероятно интересно посмотреть за нашим противостоянием, ведь и мы и Ливерпуль очень хотим выиграть этот трофей».

«Что же касается матча против мадридского Реала, то нам удалось добыть фантастический результат. Для нас было важно забить первыми и мы это сделали. Для того, чтобы финишировать в группе на первом месте сегодня нам вполне хватило бы и ничьи, однако Манчестер Юнайтед всегда играет только на победу, поэтому мы были сконцентрированы только на максимальном результате. Теперь же мы постараемся выиграть и весь турнир в целом».

«И для нас совершенно не важно, что это лишь предсезонный турнир раз мы участвуем в нем – значит должны добыть кубок. Тем более мы дошли до финала, так что наше желание победить огромно».

«Доволен ли я своей игрой? Да конечно, всегда приятно забивать голы. Особенно мне понравился наш первый забитый мяч, как мне кажется участие в той комбинации приняла вся наша команда, разве что за исключением двух человек. Второй гол? Я так же считаю что он должен быть записан на меня, ведь Уэйн сказал мне еще во время матча, что он не коснулся мяча».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9796