Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Галь: наш первый гол должны крутить по всем каналам
Дата: 03.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: наш первый гол должны крутить по всем каналам

«За матчами с нашим участием в США в живую наблюдало уже порядка трехсот тысяч фанатов, а с учетом того, что после сегодняшней победы мы пробились финал эта цифра будет еще больше», цитирует ван Галя официальный сайт Красных дьяволов.

«И я думаю мы смогли отблагодарить зрителей за столь пристальное внимание к игре нашей команды. В частности сегодня мои подопечные забили просто фантастический первый мяч. Этот гол стоит того, чтобы его прокрутили в повторе по всем телеканалам мира. Как мне кажется во время этой результативной комбинации мяч коснулся всех игроков нашей команды. Пожалуй именно ради таких голов люди и приходят на стадионы».

Если Манчестер Юнайтед удастся завершить победой Международный кубок чемпионов, то это так сказать будет вполне традиционное начало для Луи ван Галя. Напомним ранее начиная свою работу как в Германии, а так и в Нидерландах голландец так же выигрывал со своими клубами товарищеский турнир.

«Сегодня мы добыли очень хороший результат, который обязательно прибавит уверенности нашим игрокам. Во втором тайме я сделал достаточно много замен, но несмотря на это мы все равно сумели забить еще один гол. Так же я не считаю, что это была обыкновенная товарищеская игра, мадридский Реал очень не хотел проиграть этот матч. Доказательством этого является хотя бы то, что Карло Анчелотти выпустил Криштиану Роналду значительно раньше чем он планировал это сделать изначально. Однако несмотря на это мы все равно сумели добыть заслуженную победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9798