Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ о травме Уэлбека и возвращении ван Перси
Дата: 03.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ о травме Уэлбека и возвращении ван Перси

В поединке против мадридского Реала Данни Уэлбек вышел на поле с первых минут, однако на ровном месте получил травму и как следствие на 41 минуте встречи был заменен на Уилфрида Заха.

«У него были проблемы еще до матча, но Уэлбек сказал что он может играть», сказал по поводу травмы своего форварда Луи ван Галь. «Во время игры Данни вновь почувствовал боль, таким образом мы были вынуждены его заменить. Однако пока я не могу ничего конкретного сказать о том насколько серьезно данное повреждение. Нужно подождать как минимум до завтра и посмотреть какая будет реакция, тогда можно будет делать какие-то выводы».

Так же голландец сообщил, что старт нового сезона пропустит еще один форвард Юнайтед – Робин ван Перси: «Робин начнет подготовку к сезону в понедельник, однако я более чем уверен в том, что он не сыграет против Валенсии. А соответственно ван Перси пропустит и стартовый поединок в Премьер-Лиги против Суонси».

«У него был трехнедельный отпуск, поэтому для начала ему необходимо проделать определенную работу. Мне конечно же жаль, что Робин пропустит старт сезона, но прежде чем выйти на поле ему нужно привести свою форму в порядок. Возможно кто-то раскритикует меня за подобное решение, но я уверен что поступаю правильно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9799