Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь: многие игроки сыграют матч против Ливерпуля целиком
Дата: 04.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь: многие игроки сыграют матч против Ливерпуля целиком

Сразу же после завершения финального поединка Международного кубка чемпионов в котором напомним Редс этой ночью встретятся с Ливерпулем, манкунианцы сразу же возьмут курс на Англию, где и продолжат подготовку к сезону.

К слову в Каррингтоне к Дьяволам присоединятся игроки, которые не принимали участия в турне. В том числе Аднан Янузай и Маруан Феллайни, которые как сообщил Луи ван Галь тренируются в Манчестере под пристальным вниманием Марселя Бута: «Бельгийцы работают над своей формой в Манчестере, я специально послал к ним Бута, который на пару с Ники Баттом занимается подготовкой игроков в Каррингтоне».

«Поэтому вполне вероятно они будут готовы сыграть уже в стартовом поединке чемпионата против Суонси. Сыграют ли они в товарищеской игре с Валенсией? Крайне маловероятно, хотя все будет зависеть от их уровня готовности, а ведь как известно каждому человеку нужно разное количество времени для того, чтобы вернуть себе оптимальные кондиции».

«Об этом можно судить хотя бы по этому турне. Так к примеру Эшли Янг уже отыграл один матч целиком, а Флетчер – целых два, тогда как многие другие игроки пока этого сделать не могут. Так что к каждому футболисту нужно подходить индивидуально. Вполне возможно уже в игре против Ливерпуля я сделаю значительно меньше замен, так как мне нужно посмотреть кто из ребят в состоянии отыграть все 90 минут. Ведь дальше у нас останется лишь матч с Валенсией».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9801