Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робсон надеется на удачный старт
Дата: 08.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Робсон надеется на удачный старт

«Как я считаю нам достался очень хороший календарь на старте сезона и это дает нам реальный шанс на удачное начало чемпионской компании», сказал Брайан Робсон в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И если парни смогут показать тот футбол, который все мы от них ждем, то результаты обязательно будут хорошими».

«Ведь если мы начнем побеждать с первого тура, то это без сомнения прибавит уверенности ребятам и к тому времени как начнутся действительно тяжелые матчи они будут в прекрасной форме. Ну а если все сложится так как я говорю, то есть все предпосылки рассчитывать на то, что это будет большой сезон для нас».

И ведь не стоит забывать, что Луи ван Галь уже выиграл для Юнайтед первый титул, да пусть на товарищеском турнире, но тем ни менее по мнению Робсона это хороший знак: «Луи всегда был победителем и это сразу чувствуется стоит вам только заговорить с ним. Этим ван Галь очень сильно напоминает сэра Алекса. И вы видели как игроки прониклись его философией и как они стремились к победе даже в товарищеских матчах в турне».

«У голландца прекрасный послужной список, он добивался успеха во многих больших клубах Европы, при чем ему не нужно было для этого много времени. И мы очень надеемся, что ван Галю удастся сделать тоже самое и в Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9808