Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Легенды Баварии и Юнайтед сыграли в результативную ничью
Дата: 10.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Легенды Баварии и Юнайтед сыграли в результативную ничью

Ветераны мюнхенской Баварии и Манчестер Юнайтед провели благотворительный матч на Альянц Арене и порадовали собравшихся зрителей шестью забитыми мячами.

Первыми вперед вышил манкунианцы, отличился Энди Коул, но Бавария усилиями Пауло Сержио очень быстро сравняла счет, а затем и вовсе вышла вперед – мяч в ворота Редс затолкал Джоване Элбер. Однако опять же мюнхенцы вели в счете не долго, ведь уже через 5 минут статус-кво восстановил Пол Скоулз.

Тем ни менее на перерыв Красные дьяволы ушли все же уступая в счете после шикарной передачи от Марка ван Боммеля на свидание с Томашем Кущаком убежал Александр Циклер, который без проблем переиграл голкипера Юнайтед. Ну а окончательный счет в матче был установлен на 83 минуте игры, уйти от поражения манкунианцем помог все тот же Энди Коул, который замкнул фланговую передачу от Блумквиста.

И практически сразу же после этого прозвучал финальный свисток, видимо рефери решил поберечь ноги ветеранов. Что ж теперь ждем ответной игры на Олд Траффорд.

«Легенды Баварии» - «Легенды Юнайтед» - 3:3 (3:2)

Голы: Пауло Сержио (10), Элбер (21), Циклер (38) - Коул (9, 83), Скоулз (26)

«Легенды Баварии»: Бутт, Бабель, Флюглер, Креузер, Роберт Ковач, Тон, Брайтнер, ван Боммель, Пауло Сержио, Элбер, Циклер

«Легенды Юнайтед»: Кущак, Ли Мартин (Робсон, 72), Йонсен, Даблин, Ирвин (Тхорнлей, 72), Форчун, Фил Невилл, Скоулз, Блумквист, Коул, Йорк



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9810