Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Daily Express: Юнайтед дает за Ди Марию 70 млн евро
Дата: 10.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Daily Express: Юнайтед дает за Ди Марию 70 млн евро

Как сообщает The Daily Express Красные дьяволы готовятся совершить один из самых громких трансферов этого летнего окна – как стало известно таблоиду Луи ван Галь чуть ли не в ультимативной форме потребовал от руководства Редс купить ему Анхеля Ди Марию.

Желание голландца заполучить вингера мадридского Реала настолько велико, что ради данного трансфера манкунианцы готовы расстаться с 55 миллионами фунтов, что в эквиваленте на европейскую валюту равняется 70 млн.

Напомним, что ранее заинтересованность в услугах аргентинца высказывал так же французский ПСЖ. Однако если верить слухам Галактикос хотят получить за своего игрока не меньше €80 миллионов, поэтому парижане отказались от этой глупой затеи. Хотя опять же Сен-Жермен не выключился из борьбы за Ди Марию окончательно, а всего лишь взял паузу и обязательно вернется к данному вопросу как только пристроит Эсекьеля Лавесси в Ливерпуль за £18 млн.

Тем временем известно, что сам Анхель так же совсем не против покинуть Мадрид. Ведь Сливочные в это межсезонье уже подписали двух игроков топ-уровня Джеймса Родригеса и Тони Кросса, так что теперь Карло Анчелотти больше не может гарантировать ему стабильного места в стартовом составе.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9811