Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эррера: очень хочу обыграть Валенсию
Дата: 10.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Эррера: очень хочу обыграть Валенсию

Андер Эррера так же уже не может дождаться поединка против Валенсии, ведь для испанца это матч тоже будет дебютным перед фанатами Редс, о чем он и рассказал в эксклюзивном интервью Пэдди Креранду: «Я знаю, что здесь Олд Траффорд называют не иначе как Театр Мечты. И я действительно уже не могу дождаться матча против Валенсии, который будет для меня дебютным».

«Да я прекрасно понимаю, что это будет лишь товарищеский поединок, каких мы в Америке отыграли уже достаточно много. Однако сейчас мы будем играть на домашней арене, перед своими болельщиками, так что мы твердо намерены выиграть этот матч».


«В своей карьере я уже достаточно много раз играл против Лос Чес и знаю, что эта команда любит играть в атакующий футбол. Летучие Мыши всегда стараются действовать первым номером и как правило по долгу контролируют мяч. А еще не стоит забывать, что недавно они выиграли Эмирейтс Кап, так что нас ждет невероятно интересный поединок».

Так же Эррера поблагодарил Хуана Мату, Давида Де Хеа, а так же остальных ребят за то, что они всячески помогают ему адаптироваться в Юнайтед: «Хуан и Давид очень многое сделали для того, чтобы я адаптировался в коллективе как можно быстрей. Хотя в принципе тоже самое можно сказать и об остальных ребятах в команде. Все они тепло встретили меня и помогают как на футбольном поле, так и за его пределами, за что я им несказанно благодарен».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9814