Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед готовит масштабную распродажу (часть 1)
Дата: 11.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед готовит масштабную распродажу (часть 1)

Как правило с приходом нового тренера в любой команде происходят весьма существенные изменения в составе. Однако возглавив Манчестер Юнайтед Луи ван Галь не стал рубить с плеча и сначала решил ознакомится с теми исполнителями, которые у него есть в наличии.

Но перед последним матчем на предсезонных сборах в США голландец сообщил журналистам о том, что по возвращению в Англию у него состоится разговор с игроками, на котором он сообщит своим подопечным о том, кто из них может начинать искать себе другую команду. И как стало известно The Daily Mail такая беседа уже состоялась, при этом «черную метку» от ЛВГ получили сразу шесть игроков:

Маруан Феллайни

Бельгиец стал единственным игроком, кого Редс купили прошлым летом, но заиграть в Юнайтед на том же уровне, что они играл в Эвертоне Маруану не удалось. Поэтому многие обвиняют именно его в неудачах прошлого сезона, к тому же Феллайни пришел в команду следом за Дэвидом Мойесом, а потому он возможно и сам не готов оставаться на Олд Траффорд после ухода шотландца.

Ориентировочная стоимость: уже сейчас совершенно точно можно сказать о том, что манкунианцы не смогут вернуть себе те £27,5 миллионов, которые они уплатили за Феллайни год назад. Максимум, что Дьяволы смогут выручить за Маруана это 15 млн фунтов, да и то покупателя будет найти не так то просто.

Кто проявляет интерес: Наполи, правда итальянцы не готовы к полноценному трансферу и согласны только на аренду.
 
Хавьер Эрнандес

Даже не имея стабильного места в стартовом составе Юнайтед Чичарито все равно достаточно регулярно оставляет автографы в воротах соперников Редс. Однако как бы там ни было выиграть конкуренцию у Руни и ван Перси мексиканцу просто не реально, а потому ван Галь разрешил ему попытать счастья в другом месте.

Ориентировочная стоимость: в идеале манкунианцы постараются продать Эрнандеса за 12 миллионов фунтов, но скорей всего будут готовы отпустить его и за 10 млн.

Кто проявляет интерес: клубов которые хотят видеть Хавьера в своем составе достаточно много – Ювентус, Интер, мадридский Атлетико, Тоттенхэм и Саутгемптон.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9816