Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Валенсия» - 2:1
Дата: 13.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


«Ман.Юнайтед» - «Валенсия» - 2:1

Красные дьяволы завершили подготовку к старту новой чемпионской компании, которая начнется для них уже в эту субботу домашним поединком против Суонси, непростой победой над испанской Валенсией, добытой в компенсированное время.

Как и положено хозяевам поля Редс захватили инициативу в матче с первых минут, однако Летучие Мыши оборонялись достаточно неплохо и особых моментов у форвардов манкунианцев не было. Тем ни менее у Юнайтед появилась отличная возможность выйти вперед уже на 33-й минуте игры, когда Руни заработал пенальти, однако ударив с точки Уэйн попал в штангу от которой мяч вылетел в поле.

Но зато во второй половине встречи Дьяволам таки удалось воплотить свое игровое преимущество в забитые голы – после розыгрыша углового Даррен Флетчер смачно пробил по воротам с линии штрафной площадки и после серии рикошетов мяч оказался в сетке.

Однако получив гол в свои ворота Валенсия и не подумала сдаваться, испанцы практически сразу же попытались переломить ход игры и можно сказать, что им это удалось. Ну а на 71 минуте Лос Чес так и вовсе сравняли счет, после подачи со штрафного в исполнении Пьятти Том Клеверли неудачно поставил ногу под мяч и вместо того, чтобы выбить его отдал результативную передачу на Родриго Морено.

И все же последнее слово в этом поединке оказалось за игроками в красных футболках. Уже в добавленное время Тайлер Блэкетт с левого фланга выполнил заброс в штрафную Летучих мышей и мяч миновав левантийцев прилетел к Маруану Феллайни, который одним касанием мастерски принял сферу на грудь, а вторым закатил ее в ворота.

«Ман.Юнайтед» - «Валенсия» - 2:1 (0:0)

Голы: Флетчер (49), Феллайни (90+1) - Родриго (71)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг (Майкл Кин, 62), Блэкетт, Джеймс, Эррера (Феллайни, 77), Флетчер (Клеверли, 61), Янг (Лингард, 62), Мата (Кагава, 63), Эрнандес (Янузай, 75), Руни

«Валенсия»: Диего Алвес, Барраган, Отаменди, Везу, Гайя, Парехо, Фуэго, Андре Гомеш (Гуардадо, 73), Фегули (Де Пауль, 57), Пако Алькасер (Пьятти, 58), Родриго (Араужо, 90)

На 33-й минуте Руни не реализовал пенальти



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9820