Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: наша цель – победа в Лиге
Дата: 15.08.2014
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: наша цель – победа в Лиге

Прошлый сезон АПЛ Красные дьяволы закончили на седьмой позиции, а потому теперь многие считают, что в компании 2014/15 для манкунианцев успехом будет даже попадание в топ-четверку.

Однако Даррен Флетчер категорически не согласен с подобной постановкой вопроса, о чем шотландец и рассказал в интервью United Review: «То что кто-то говорит о том, что в этом году мы уже не находимся в числе основных претендентов на чемпионский титул, нас абсолютно не интересует. Мы – Манчестер Юнайтед, клуб который всегда ставит перед собой задачу выиграть Премьер-Лигу».

«Попадание в четверку? Это не та цель к которой должен стремится наш клуб, нам никогда не будет достаточно лишь этого. Тот Манчестер Юнайтед, который я знаю всегда ставил перед собой значительно более амбициозные задачи. В футбол играют для того, чтобы выигрывать трофеи, во всяком случае я так считаю. Поэтому если вы начнете думать о том, что вас устроит и четвертая позиция, то наверно даже не стоит начинать чемпионат, ведь все остальные команды настраиваются только на победу».

«Первая игра сезона? Хорошо что мы будем играть ее дома и мы обязательно должны использовать данное обстоятельство в свою пользу. Мы провалили прошлый сезон, а потому теперь болельщики надеются, что мы начнем побеждать уже со стартового тура и мы так же этого очень хотим. Уверен все именно так и будет».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9826