Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: невозможно стать чемпионом уже после первой игры
Дата: 16.08.2014
Тема: Премьер-Лига


ЛВГ: невозможно стать чемпионом уже после первой игры

«Мы еще не достигли того уровня взаимопонимания, который у нас должен быть», сказал ван Галь после игры против Суонси. «И это пожалуй главная причина нашего поражения. Именно поэтому сегодня мы не играли как команда».

«Тем ни менее у нас были моменты для того, чтобы выиграть этот матч. Мы хорошо начали второй тайм, здорово прессинговали и владели подавляющим территориальным преимуществом, но наш соперник более бережно отнесся к своим моментам».

«Этот крайне неутешительный результат для наших болельщиков и мы прекрасно это понимаем. Мы выиграли все наши матчи во время предсезонных сборов, а потому ожидания наших фанатов были соответствующими. К тому же болельщики всегда очень болезненно реагируют если команда проигрывает первый матч сезона. Это был ужасный день для нас».

«Но как бы там ни было этот шаг уже сделан и мы обязаны сделать из него определенные выводы. Еще совершенно ничего не потеряно, ведь невозможно выиграть чемпионат уже после первого тура. Даже если бы мы сегодня победили, то все равно не стали чемпионами, точно так же и Суонси обыграв нас не стал чемпионом. Судьба титула будет решаться в конце сезона и он достанется той команде, которая сделает больше правильных шагов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9831