Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь: ван Перси вернется в общую группу в самое ближайшее время
Дата: 17.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь: ван Перси вернется в общую группу в самое ближайшее время

После поражения от Суонси журналисты припомнили Луи ван Галю отсутствие в заявке на матч Робина ван Перси, на что голландец сказал следующее: «Вы спрашиваете меня про Робина потому что мы сегодня проиграли? Но я продолжаю сохранять уверенность в том, что на поле должны выходить лишь те игроки, которые имеют надлежащую физическую готовность».

«Так же сегодня я не смог использовать с первых минут Маруана Феллайни и Аднана Янузая, они вернулись в расположение команды значительно позже остальных, а потому пока не готовы выходить в стартовом составе».


«Ну а ван Перси вернулся из отпуска на целую неделю позже чем бельгийцы, таким образом это моя принципиальная позиция, которую я не намерен менять. Хотя в тоже время я могу сказать о том, что Робин уже работает над своей формой в течении трех недель, поэтому его возвращение в общую группу уже не за горами».

«Планируем ли мы усиливать свой состав до закрытия трансферного окна? Да конечно, но это то о чем мы думали и до сегодняшней игры. Так что это фиаско абсолютно ничего не меняет. Я знал о том какие позиции нуждаются в усилении еще в США, однако нам нужны действительно хорошие игроки, при этом футболист должен уметь играть по той тактической схеме, которую использует наша команда. Поэтому в данном вопросе спешка ни к чему».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9832