Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: еще ничего не потеряно, мы все так же уверены в себе
Дата: 17.08.2014
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: еще ничего не потеряно, мы все так же уверены в себе

«Мы очень разочарованны этим результатом», цитирует Даррена Флетчера официальный сайт Красных дьяволов. «Особенно нам не просто принять это поражение учитывая то настолько здорово мы выглядели во время предсезонной подготовки».

«Когда ты обыгрываешь всех подряд на сборах, то понятное дело рассчитываешь, что так будет и в официальных матчах, но к сожалению сегодня получилось по-другому».

«Поэтому конечно же все в раздевалке были расстроены, но как бы там ни было еще совершенно ничего не потеряно. Тоже самое сказал нам и главный тренер – чемпионские медали вручаются совсем не после первого тура. Да безусловно всегда хочется начать сезон с победы, но самое главное это то, чтобы мы продолжали сохранять уверенность в собственных силах. И поверьте с этим у нас проблем не будет, мы верим в свою команду».

«Опытные исполнители должны помочь молодым игрокам как можно быстрей отойти от этого поражения. Молодежь демонстрировала хороший футбол во время предсезонных сборах, так что их помощь нам тоже очень нужна. Просто нужно вспомнить как мы играли в турне и постараться больше не допустить тех ошибок, которые были сегодня. И если нам удастся это сделать, то мы обязательно выиграем у Сандерленда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9834