Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс начали переговоры о покупке Бенатиа
Дата: 17.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Редс начали переговоры о покупке Бенатиа

Как утверждает SkySports.com Красные дьяволы в срочном порядке начали переговоры по поводу трансфера марокканского защитника итальянской Ромы – Мехди Бенатиа.

При этом как отмечает портал процесс переговоров проходит весьма успешно и если верить слухам 27-летний центрбек уже якобы вылетел в Манчестер для того, чтобы на месте утрясти все детали своего перехода.

То что Манчестер Юнайтед необходимо усиливать центральную зону обороны было понятно и раньше, однако окончательно Луи ван Галь убедился в этом после поединка первого тура английской Премьер-Лиги против Суонси, который Редс проиграли со счетом 1:2. Напомним в этом матче из-за травмы не смог сыграть Джонни Эванс, поэтому голландцу пришлось выпустить в старте 20-летнего Тайлера Блэкетта.

Так же пожалуй стоит сказать о том, что Бенатиа этим летом вполне мог перебраться не на Олд Траффорд, а на Этихад Стэдиум, но Манчестер Сити не сумел договорится с Ромой о трансферной стоимости игрока. По неподтвержденным данным Джиаллоросси просили за Мехди 30 миллионов фунтов, что не устроило Горожан и они в конечном итоге подписали центрбека Порту Эльякима Мангала.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9835