Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: носить 11 номер – большая честь для меня
Дата: 17.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай: носить 11 номер – большая честь для меня

«То что мне доверили футболку с 11 номером – большая честь для меня и всей моей семьи», сказал Аднан в интервью MUTV. «Будет ли эта цифра давить на меня? Возможно, ведь передо мной под этим номером в течении 20 лет играл один и тот же футболист, который теперь является живой легендой нашего клуба. Но как бы там ни было я действительно доволен что мне доверили этот номер».

Отметим, что Янузай уже даже успел сыграть свой первый матч за Манчестер Юнайтед под новым номером. Напомним бельгиец вышел на замену вместо травмированного Джесси Лингарда в поединке против Суонси. Правда он откровенно признался, что пока не набрал своих оптимальных кондиций: «Мне еще нужно немного поработать над моей физической формой, но думаю уже достаточно скоро я буду готов на все 100%. Я упорно работаю на тренировках, так что это лишь вопрос времени».

«Что же касается непосредственно игры против валлийцев, то конечно же мы разочарованы итоговым результатом. У нас было несколько достаточно реальных моментов для того, чтобы спасти этот матч, но к сожалению мы их не использовали. Тем ни менее это был лишь первый тур, так что горевать просто нет времени, ведь нам нужно готовится к следующей игре. Так же хотелось бы сказать отдельное спасибо нашим фанатам, они до последнего поддерживали команду и мы им за это очень благодарны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9837