Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Юнайтед согласовал трансфер Рохо
Дата: 19.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Юнайтед согласовал трансфер Рохо

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил информацию о том, что манкунианцам удалось уговорить лиссабонский Спортинг отпустить Маркуса Рохо на Олд Траффорд.

Полностью данный трансфер еще не завершен, так как аргентинцу еще нужно пройти в Манчестере медосмотр, а так же утрясти детали личного контракта, но это уже как говорится дело техники.

Тем временем португальцы более подробно расписали условия данной сделки. Так в частности Манчестер Юнайтед заплатит Спортингу за 24-летнего защитника 20 миллионов евро. При этом 20% от этой суммы, а если точнее €4 миллиона, будут перечислены лиссабонским клубом на счет московского Спартака, за который Рохо выступал до переезда на Жозе Алваладе.

Так же известно, что Львы настояли на включении в договор Маркуса пункта о том, что если Редс в дальнейшем продадут аргентинца дороже чем за 23 миллиона евро, то они получат 20% от той сделки.

Плюс как часть данного трансфера в Лиссабон на правах аренды отправляется экс-звезда зелено-белых Луиш Нани, за которого к тому же португальцам абсолютно ничего не нужно будет платить. В том числе и заработную плату, так как Нани продолжит получать ее в Юнайтед.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9841