Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: для того чтобы быть на вершине нужно усиленно работать каждый день
Дата: 20.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: для того чтобы быть на вершине нужно усиленно работать каждый день

Несмотря на поражение от Суонси в стартовом туре АПЛ Крис Смоллинг уверен, что Редс находятся на правильном пути и если они не свернут с него, то победы обязательно придут: «Крайне важно чтобы каждый игрок нашей команды продолжал так же усердно работать на тренировках».

«И так должно продолжаться изо дня в день, из недели в неделю. Именно так должны работать настоящие профессионалы и лишь руководствуясь таким подходом ты можешь рассчитывать на то, что твоя команда будет находится наверху турнирной таблицы».

Последние 18 месяцев получились достаточно непростыми для Смоллинга, сначала он получил травму и не смог сполна прочувствовать вместе с командой завоевание юбилейного 20-го чемпионского титула. Затем был крайне разочаровывающий прошлый сезон, после чего 24-летний защитник в составе сборной Англии так же бесславно съездил на Чемпионат Мира в Бразилию.

Но Крис не унывает и старается во всем искать позитив: «Футбол во многом похож на американские горки, ты можешь стать кумиром миллионов буквально за одну минуту, а затем так же стремительно быстро ты превращаешься для всех в козла отпущения. Когда же подобные взлеты или падения происходят с тобой, то ты обязательно должен задумываться почему так происходить и делать соответствующие выводы».

«И тогда те неудачи которые ты пережил ранее будут стимулировать тебя не останавливаться на достигнутом в те дни когда ты находишься на гребне волны. И напротив если вдруг что-то идет не так, то прошлые победы будут придавать тебе сил и мотивировать идти вперед к новым победам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9842