Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Рохо игрок Юнайтед
Дата: 20.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Рохо игрок Юнайтед

Анонсированный вчера трансфер аргентинца Маркоса Рохо сегодня наконец-то был оформлен официально. Так же ManUtd.com подтвердил информацию о том, что аргентинец обошелся Красным дьяволам в 20 миллионов евро. Плюс как часть сделки в лиссабонский Спортинг в аренду на один сезон отправился Луиш Нани.

Отметим что 24-летний защитник подписал с Манчестер Юнайтед пятилетний контракт, а так же то, что за команду Луи ван Галя он будет выступать под пятым номером, который освободился у манкунианцев после ухода Рио Фердинанда.

«То что теперь я буду выступать за Манчестер Юнайтед – большая честь для меня», сказал во время своей презентации Рохо. «Премьер-Лига это одна из сильнейших футбольных лиг нашей планеты и шанс играть здесь, да и еще в составе столь крупного клуба это то о чем я давно мечтал».

«Я еще достаточно молод а потому намерен продолжать совершенствовать свое мастерство и в данном контексте мне очень повезло, что теперь я буду играть под руководством столь опытного тренера как Луи ван Галь. А еще я пришел сюда для того, чтобы вместе с моими партнерами по команде упорно трудится и выигрывать трофеи и я знаю, что наш наставник поддерживает наше такое стремление».

В свою очередь Луи ван Галь так прокомментировал подписание Рохо: «Маркос невероятно одаренный защитник. Он уже немало поиграл на самом высоком уровне и доказал, что умеет действовать как на позиции центрального, так и левого защитника. Рохо очень способный игрок, сильный физически и целеустремленный, так что я уверен его ждет большое будущее. Он сумел здорово проявить себя на Чемпионате Мира, а так же уже в течении нескольких лет играл в Европе. Так что это отличное усиление для нашей команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9843