Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Милан видит в Чичарито замену для Балотелли
Дата: 22.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Милан видит в Чичарито замену для Балотелли

Официально Марио Балотелли пока все еще является игроком итальянского Милана, однако вряд ли у кого-то уже сейчас имеются сомнения по поводу того, что в самое ближайшее время Супер Марио подпишет контракт с Ливерпулем.

И соответственно в те дни что остались до закрытия трансферного окна Россонери крайне необходимо найти равноценную замену одному из своих основных форвардов. И как утверждает The Daily Star итальянский гранд нашел такого игрока в Манчестер и это никто иной, как Хавьер Эрнандес.

Правда Милан не единственный претендент на Чичарито, так же видеть мексиканца в своем составе не против миланский Интер и туринский Ювентус.

И стоит сказать, что вероятность того, что Эрнандес таки покинет Олд Траффорд достаточно велика. К тому же и его всячески старается убедить сделать это наставник сборной Мексики Мигель Эррера, который в своем недавнем интервью сказал следующее: «Я думаю Хавьер обязан уйти в другой клуб. Ведь его приглашал в команду сэр Алекс Фергюсона, тогда как Луи ван Галь по всей видимости не очень на него и рассчитывает».

«Что я думаю о возможном переходе Чичарито в Ювентус? Ювентус это великий клуб, так что это был бы отличный вариант для него. И все мы очень надеемся на то, что в Серии А он будет играть намного чаще».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9848