Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

LES: Уэлбек не нужен ван Галю
Дата: 22.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


LES: Уэлбек не нужен ван Галю

London Evening Standard ссылаясь на свои неназванные источники в структуре Манчестер Юнайтед заявляет о том, что Уэлбек больше не входит в планы Луи ван Галя.

Голландец предельно ясно дал форварду понять, что он не видит в нем игрока основного состава, поэтому если Данни останется в команде, то будет играть от случая к случаю. А если точнее то в тех матчах когда нужно будет немного отдохнуть Робину ван Перси и Уэйну Руни.

Сообщает LES и трансферную стоимость за которую Красные дьяволы готовы расстаться со своим воспитанником это 15 миллионов фунтов. Так же пожалуй стоит отметим, что несмотря на свои 23 года Уэлбз уже успел наиграть в английской Премьер-Лиге 116 матчей [с учетом аренды в Сандерленде], в которых забил 26 голов, а потому у него не должно возникнуть проблем с дальнейшим трудоустройством.

К тому же вполне конкретный интерес к его персоне проявляют Тоттенхэм и Арсенал, для которых озвученная выше сумма является вполне подъемной. Правда до закрытия трансферного окна осталось всего 10 дней, а потому лондонцам нужно подсуетится и не тянуть с переговорами. Тем более что они не обещают быть простыми, так как Редс не очень то и хотят усиливать прямых конкурентов в борьбе за место в первой четвертке.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9849