Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: мы строим новую команду, а для этого нужно время
Дата: 22.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: мы строим новую команду, а для этого нужно время

«Две недели назад я был в Манчестере королем, ну а теперь я стал дьяволом», сказал Луи ван Галь на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Но что ж поделаешь таков современный футбол, в котором средства массовой информации играют немалую роль».

«Однако я уверен в том, что у Манчестер Юнайтед очень умные болельщики. И как я говорил на одной из своих предыдущих пресс-конференций первые три месяца будут очень непростыми, в первую очередь это касается конечно же игроков, но и фанатам так же придется немного потерпеть».

«Тоже самое я в принципе сказал и Эду Вудворду, а так же семье Глейзеров, по-другому просто невозможно построить новую команду. И раз они наняли меня на работу, значит поверили моей философии, а не потому, что я хороший парень. Я пришел сюда не для того, чтобы быть уволенным уже через месяц, а для того, чтобы построить новую команду, ну а для этого нужно время. К тому же я пришел в клуб со своей философией, которая отличается от того, что тут было ранее, что делает мою задачу еще более тяжелой».

«Конечно я понимаю, что сейчас переживают наши болельщики. Ведь в прошлом сезоне команда провалилась на всех фронтах, а теперь мы взяли и проиграли нашу первую игру, да и еще на своем поле, так что понятное дело они переживают. Но они должны поверить в то, что сейчас все будет по-другому, так же как в это верят игроки. В США парни уже показали, что моя философия может давать результат, теперь же мы должны показать это в национальном первенстве, но как я уже говорил для этого нужно время».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9850