Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа приветствует Рохо на Олд Траффорд
Дата: 23.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа приветствует Рохо на Олд Траффорд

«Всегда здорово когда новый испаноговорящий игрок приходит в клуб», сказал Де Хеа в интервью ManUtd.com. «Мы успели познакомится с Маркосом на тренировке и он оказался действительно хорошим парнем».

«Так же я уверен, что Рохо принесет нашей команде немало пользы, ведь невооруженным глазом заметно, что это очень квалифицированный игрок. И что мне понравилось в его игре больше всего так это то, как Маркос обращается с мячом при игре в обороне, да и в целом он классный футболист».

Ну и конечно же Давид подтвердил, что он и остальные испанцы помогут Рохо побыстрей адаптироваться в Манчестере: «Мы всегда с радостью выручаем друг друга. Раньше в нашей компании были Хуан Мата и Андер Эррера, теперь же в нее добавился еще и Маркос. Он только что приехал и плохо владеет английским, поэтому на первых порах ему будет тяжело освоится в новом городе, но мы постараемся помочь ему в этом».

«В том числе при необходимости каждый из нас готов быть его переводчиком в команде. Но так же я не сомневаюсь в том, что Рохо очень быстро и сам выучит язык, ведь он все схватывает на лету. Наша команда общается на поле исключительно на английском, поэтому очевидно, что учить язык нужно как можно быстрей и тренер так же требует от нас этого».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9854