Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Sky Sports: Юнайтед согласовал трансфер Ди Марии
Дата: 23.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Sky Sports: Юнайтед согласовал трансфер Ди Марии

Британский Sky Sports, а так же испанский AS практически синхронно объявили о том, что Красные дьяволы достигли принципиальной договоренности с мадридским Реалом по трансферу Анхеля Ди Марии.

Чем дальше тянулась сага с этим переходом тем все менее и менее вероятным казалось ее завершение, но теперь одно из ведущих изданий Британии уверено в том, что данный трансфер состоится в самое ближайшее время. 

Заминка с данным трансфером произошла из-за того, что агент Анхеля – Хорхе Мендес был в Сингапуре, где закрывал сделку по покупке местным миллиардером Питером Лимом испанской Валенсии. При этом известно, что Мендес уже оформил все детали, после чего взял курс на Европу.

Ожидается что Манчестер Юнайтед заплатит за Ди Марию от 60 до 70 миллионов евро [£48-55 млн], а его годовой оклад составит 8 миллионов евро. Так же журналистам удалось узнать, что аргентинец уже даже успел выбрать себе номер под которым он будет играть за Редс – это легендарная «семерка», которую в свое время носили Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Эрик Кантона, Джордж Бест и Брайан Робсон.

Напомним так же что этим летом заполучить Анхеля Ди Марию в свои ряды пытался Пари Сен-Жермен, но затем французы отказались от этой идеи из-за того, что у них возникли сложности с финансовым фейер-плей.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9855