Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

The Times: Сити постарается перехватать Ди Марию
Дата: 24.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


The Times: Сити постарается перехватать Ди Марию

Вчера Sky Sports, а так же некоторые другие ведущие футбольные издания отрапортовали о том, что переход Анхеля Ди Марию в Манчестер Юнайтед это вопрос нескольких дней. Однако уже сегодня The Sunday Times вышел с заголовками о том, что аргентинец может переехать не в Красную, а в Голубую часть Манчестера.

Таймс не отрицает того, что Красные дьяволы являются фаворитом в борьбе за 26-летнего хавбека и даже сообщает сумму возможного трансфера Ди Марии из Сантьяго Бернабеу на Олд Траффорд – 64 миллиона фунтов. Таким образом Редс могут установить новый трансферный рекорд в истории английской Премьер-Лиги.

Тем ни менее Юнайтед еще рано печатать красные футболки с седьмым номером, ведь им решил перейти дорогу Манчестер Сити. Горожане, так же собственно как и еще один претендент на вингера Королевского клуба – ПСЖ, пока не вкладываются в рамки финансового фейер-плей, но именно сейчас они начали активную работу над продажей своих игроков.

В результате исходящих трансферов Голубые планируют заработать около 50 миллионов фунтов. Но для этого понятное дело требуется время, поэтому Сити вышли на Ди Марии и попросили не спешить принимать окончательное решение о своем будущем.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9857