Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: сегодня у нас не получалось играть в пас
Дата: 25.08.2014
Тема: Премьер-Лига


ЛВГ: сегодня у нас не получалось играть в пас

«В первом тайме игра была равной», сказал Луи ван Галь после поединка на Стэдиум оф Лайт. «Да мы практически ничего не создали возле ворот Сандерленда, кроме того момента, в котором мы собственно и открыли счет, однако в той атаке мои подопечные сыграли действительно здорово».

«После этого мы попросили ребят, чтобы они старались зарабатывать как можно меньше угловых и опасных штрафных ударов в непосредственной близости от наших ворот. Но к сожалению стандартов было достаточно много и один из них привел к ответному голу».

«Во второй 45-минутке мы были несколько лучше своего соперника, хотя опять же большого количества голевых моментов у нас не было. Мы слишком часто ошибались при игре в пас, в одних ситуациях чересчур передерживали мяч, а в других наоборот неоправданно быстро старались от него избавится. А когда ты настолько часто теряешь мяч, то очень сложно вести игру в нужном для тебя темпе и это пожалуй стало главной причиной того, что сегодня мы не смогли победить».

Так же голландец прокомментировал эпизод с падением Эшли Янга в штрафной Черных котов: «Я не думаю, что это был нырок, так как соперник коснулся его ноги. Да возможно Янг упал слишком картинно, но контакт там однозначно был. Кроме того у рефери были основания указать на точку и в той ситуации когда сфолили на ван Перси. Но как бы там ни было нам нужно стараться создавать больше голевых моментов, а не рассчитывать на то, что судья поставит пенальти».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9859