Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Перси: победы придут это лишь вопрос времени
Дата: 25.08.2014
Тема: Премьер-Лига


Ван Перси: победы придут это лишь вопрос времени

«Сегодня мы потеряли два очка», сказал Робин после ничьи в матче против Сандерленда. «Ведь мы приехали сюда только за победой, к тому же мы первые открыли счет в этом поединке. Но когда ты забиваешь гол в районе 15-й минуты, то для того, чтобы победить нужно постараться удержать это преимущество как минимум до перерыва».

«Однако мы слишком небрежно отнеслись к контролю над мячом, чем сами себе осложнили жизнь. И как результат после двух сыгранных туров в нашем активе всего один набранный пункт. Конечно же мы бы предпочли иметь сейчас шесть очков, но к сожалению этого не произошло. Что ж теперь нам нужно приложить максимум усилий для того, чтобы исправить текущее положение».

«Что касается непосредственно меня, то мои физические кондиции на достаточно высоком уровне. Я уже отработал необходимую программу подготовки и как вы видели сегодня отыграл 60 минут. Я прекрасно себя чувствую и с большим нетерпением жду нашей следующей игры».

Так же РВП сказал несколько слов и о Луи ван Гале: «Мы работали вместе в течении двух лет в сборной Нидерландов и могу сказать, что это очень прямой человек. Он предельно конкретен в своих требованиях и предъявляет их игрокам изо дня в день. Я знаю основные принципы его философии и думаю смогу помочь ребятам понять их как можно быстрей».

«Все в клубе поддерживают нового наставника и это самое главное. Так же у нас в команде очень много великих игроков, ну а то что победы к нам обязательно придут я в этом даже не сомневаюсь – это лишь вопрос времени».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9861