Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: горд что мне доверили капитанскую повязку
Дата: 27.08.2014
Тема: Другое


Эванс: горд что мне доверили капитанскую повязку

«Все парни очень разочарованы», сказал Эванс в интервью клубному телеканалу. «Мы начали поединок действительно хорошо и должны были забивать гол или даже два. Но затем мы допустили несколько грубых ошибок в обороне, одну из которых совершил я. Именно после моей обрезки соперник открыл счет в матче, после чего нам было уже сложно перехватить инициативу».

«Мы пытались, что-то сделать еще в первом тайме, но Донс играли очень хорошо. Они превосходили нас в физической готовности, ведь многие наши игроки сегодня провели свой первый матч в этом сезоне. Однако как бы там ни было в начале второго тайма у нас опять были неплохие шансы для взятия ворот, но опять же нас подвела реализация. Ну а потом мы совершили еще одну результативную ошибку, после чего нам уже пришлось идти ва-банк».

Тем ни менее был в этом матче и положительный момент для Джонни, ведь Луи ван Галь доверил ему капитанскую повязку: «То что именно я вывел сегодня Манчестер Юнайтед на поле с капитанской повязкой – предмет большой гордости для меня. Да итоговый результат получился для нас крайне разочаровывающим, однако далеко не каждому выпадает честь надеть повязку в таком клубе, так что конечно же я горжусь этим».

Так же Эванс прокомментировал покупку Анхеля Ди Марии, который заключил контракт с Редс буквально перед стартовым свистком поединка на МК Стэдиум: «Пресса уже достаточно давно говорила об этом, так же я знаю позицию клуба – мы готовы тратить деньги на действительно сильных игроков. Анхель фантастический игрок и нам уже не терпится начать работать вместе с ним».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9867