Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь: намерены вернутся в Лигу Чемпионов уже в следующем году
Дата: 29.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь: намерены вернутся в Лигу Чемпионов уже в следующем году

«Я уже давно не сомневаюсь относительно своих действий», цитирует голландца официальный сайт Юнайтед. «В течении этого межсезонья мы сделали все необходимые шаги для того, чтобы начать процесс формирования новой команды. Но для того, чтобы этот процесс завершился необходимо время».

«Но в любом случае задачей минимум на этот сезон для нас будет попадание в первую четверку, после чего мы будем стараться сделать следующий шаг – стать чемпионами, ну а затем можно будет замахнутся и на победу в Лиге Чемпионов. Однако сейчас мы только строим новую команду и для этого требуется время».

«Как тренер я привык играть в Лиге Чемпионов и по правде говоря для меня немного странно, что в этом сезоне мы не являемся участниками этого турнира. Но могу вам пообещать мы будем очень усиленно работать над тем, чтобы вернутся в Лигу Чемпионов уже в следующем году».

Так же ван Галя просили прокомментировать слухи о возможных переходах игроков Юнайтед до закрытия летнего трансферного окна на что он сказал следующее: «Я не знаю кто может покинуть команду до понедельника, так как совершенно не касаюсь данного процесса. Я сообщил игрокам свое мнение, а они уже сами решают как им поступать. Да я могу сообщить Эду Вудворду над подписанием каких игроков ему нужно работать, или же кого нельзя продавать, но в остальном я трансферов не касаюсь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9871