Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: раз не смогли забить значит где-то не доработали
Дата: 31.08.2014
Тема: Премьер-Лига


Мата: раз не смогли забить значит где-то не доработали

«Конечно же мы разочарованы ничейным результатом», сказал испанец в интервью MUTV. «Мы приехали сюда за тремя очками, но не смогли выполнить поставленную задачу. Во втором тайме мы играли значительно лучше нашего соперника, но тем ни менее этого оказалось не достаточно для того, чтобы победить».

«Возможно нам сейчас немного не хватает уверенности в себе и поэтому мы не смогли додавить Бернли. Мы старались прибавить в концовке матча, но целостной игры мы показать не смогли. Тем ни менее мы должны продолжать бороться и делать то, что от нас требует главный тренер. Мы должны продолжать верить, ведь у нас в команде есть действительно много классных игроков, так что нам по силам вернутся на прежние позиции».

«Мы полностью зажали нашего соперника в штрафной площадке в последние 20 минут игры, но забить все равно не удалось. Да и в целом мы провели на чуждой половине поля достаточно много времени, что без сомнения похвально, но если тебе не удается забить, значит ты априори не можешь быть доволен своей игрой, значит мы где-то не доработали».

«Нам нужно стараться делать акцент на контроле мяча, ведь так наши шансы создать что-то впереди значительно повышаются. А вот в первом тайме мы действовали не лучшим образом, так как чересчур злоупотребляли забросами, а ведь имея такой подбор исполнителей как у нас сейчас мы можем играть в значительно более привлекательный футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9879