Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: действительно рад приезду Фалькао
Дата: 03.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: действительно рад приезду Фалькао

Последний день трансферного окна Манчестер Юнайтед достаточно неожиданно для многих оформил аренду форварда французского Монако Радамеля Фалькао. И параллельно отправил в аренду в мадридский Реал Чичарито, а так же продал лондонскому Арсеналу Данни Уэлбека.

И хоть количество нападающих на Олд Траффорд от таких трансферов уменьшилось, но вот их качество явно повысилось, а соответственно существенно выросла и конкуренция в линии атаки. Ведь и Руни, и ван Перси и Фалькао – это форварды топ-уровня, а потому никто из них не захочет просиживать на скамейке для запасных.

Тем ни мне приход колумбийца нисколько не смутил Робина ван Перси, так как он уверен, что такая конкуренция пойдет на пользу и ему и команде: «Я действительно рад приезду Радамеля, ведь этот трансфер сделает нас еще лучше. К тому же если ты выступаешь за топ-клуб, то должен всегда стремится совершенствовать свою игру, и стараться давать максимум из того, что на что ты способен. Поэтому теперь я, Уэйн, Фалькао и Джеймс Уилсон должны быть постоянно на высоте, иначе места на поле нам не видать».

Так же голландец прокомментировал слухи о том, что ему в ближайшее время предстоит операция на колене: «Я не устаю удивляться тому насколько бурная фантазия у тех людей, кто придумывает все эти слухи. Так что даже не знаю откуда ветер дует. И положа руку на сердце могу сказать, что я не собираюсь ни в какую больницу на операцию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9888