Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: намерен закончить свою карьеру в Юнайтед
Дата: 03.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: намерен закончить свою карьеру в Юнайтед

Воспользовавшись паузой в чемпионате Англии, а так же тем, что большинство игроков Манчестер Юнайтед разъехались по своим национальным сборным Луи ван Галь отправился к себе на родину в Нидерланды, где принял участие в торжественной церемонии раздачи призов по итогам прошлого сезона в Эредивизии.

К слову помимо главного тренера Красных дьяволов, на этом мероприятии присутствовал и Дейли Блин – именно сейчас новобранцу Редс вручили Золотую бутсу, как Лучшему игроку чемпионата Голландии. Не остался без награды и ван Галь, 63-летний наставник получил приз За выдающиеся заслуги перед голландским футболом.

А вот уже после церемонии Босс манкунианцев дал интервью De Telegraaf, в котором рассказал о том, как ему работается в Манчестере: «Если бы я так же начал чемпионат с Баварией, то Ули Хенесс уже вызвал бы меня на ковер. А что делают вместо этого в Юнайтед? Они продолжают доверять мне и покупают новых игроков. И такое доверие мотивирует меня еще сильней».

«Почему я возглавил Юнайтед, а не Тоттенхэм, как все ожидали? Это произошло совсем не из-за денег. На Уайт Харт Лейн мне предлагали такие же условия, однако работа в Манчестере виделась мне более сложной и интересной, к тому же сыграло свою роль и имя клуба. Для меня Редс – лучший клуб в Англии, а Хотспурс это немного не тот уровень. Я намерен завершить свою тренерскую карьеру на Олд Траффорд и во что бы то ни стало постараюсь сделать местных болельщиков счастливыми».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9889