Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни и Ди Мария помогают победить своим сборным
Дата: 04.09.2014
Тема: Другое


Руни и Ди Мария помогают победить своим сборным

Вчера в Европе в рамках подготовки к старту квалификации на Евро-2016 состоялся ряд международных товарищеских матчей, в которых в том числе приняли участие и игроки Манчестер Юнайтед.

Англия – Норвегия 1:0

Так Уэйн Руни и Фил Джонс вышли в стартовом составе сборной Англии на поединок против Норвегии на Уэмбли. При чем именно форвард Красных дьяволов забил в этом поединке единственный мяч – Руни уверенно реализовал пенальти, который заработал Рахим Стерлинг. После чего Уэйн практически сразу же уступил место на поле своему экс-одноклубнику Данни Уэлбеку. Что же касается Джонса, то Фил провел на поле все 90 минут и своей надежной игрой в защите без сомнения помог Джо Харту сохранить свои ворота на замке.

Германия – Аргентина 2:4

В данном поединке так же приняло участие сразу два представителя Манчестер Юнайтед – Маркус Рохо отбегал весь матч на родной для себя левой бровке, ну а Анхель Ди Мария так вообще стал главным героем этой встречи. Еще в первом тайме самый дорогой игрок в истории британского футбола отдал две результативные передачи на Серхио Агуэро и Эрика Ламелу.

Продолжил Ди Мария наводить ужас на защитников Бундестим и после перерыва, так сначала Анхель записал себе в актив третий ассист, когда помог отличится Федерико Фернандесу. После чего новобранец манкунианцев совершил скоростной забег по правому флангу и сам оставил автограф в воротах сборной Германии, мастерски перебросив вышедшего из ворот Вайденфеллера.





Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9890