Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рохо в ожидании дебюта за Юнайтед
Дата: 06.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Рохо в ожидании дебюта за Юнайтед

Теперь когда все юридические преграды мешавшие Маркосу Рохо дебютировать за Манчестер Юнайтед сняты, аргентинец с огромным нетерпением ждет предстоящей игры против КПР для того, чтобы наконец-то сыграть своей первый поединок за команду Луи ван Галя. Напомним, что из-за отсутствия рабочей визы ранее он пропустил уже три игры Редс – против Сандерленда, МК Донс и Бернли.

«Я с большим нетерпением ждут того момента когда сыграю свой первый поединок за Красных дьяволов, ведь я подписал контракт с манкунианцами уже достаточно давно, но до сих пор так и не сыграл на Олд Траффорд ни одной игры», сказал Маркос в интервью аргентинским СМИ.

«С переездом на Туманный Альбион моя жизнь претерпела достаточно больших изменений. И мне действительно нравится быть игроком Манчестер Юнайтед – топ клуба в мировом футболе. Так же я восхищен тем, что теперь за одну команду со многой играют такие великие игроки как Уэйн Руни, Робин ван Перси, Анхель Ди Мария, а сейчас к этой компании добавился еще и Радамель Фалькао».

«Переезд в Манчестер – это очень важный шаг для меня, как в плане развития моей футбольной карьеры, так и в повседневной жизни. Да и в целом все что происходит со мной начиная с Чемпионата Мира в Бразилии похоже на сон в которому исполняются все мои мечты».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9892