Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ди Мария: Перес не позволил мне сыграть в финале ЧМ-2014
Дата: 06.09.2014
Тема: Другое


Ди Мария: Перес не позволил мне сыграть в финале ЧМ-2014

На днях Флорентино Перес дал интервью в котором обвинил Анхель Ди Марию в том, что перейдя в Манчестер Юнайтед он погнался за длинным рублем. В свою очередь аргентинец сказал, что все это чушь, а так же раскритиковал президента Королевского клуба за то, что он попытался надавить на федерацию футбола Аргентины перед финалом Чемпионата Мира 2014.

«В день игры, примерно в 11 утра из Мадрида пришел факс, в котором Перес потребовал от федерации футбола Аргентины чтобы меня исключили из заявки на финальный матч, мотивируя это тем, что я мог усугубить свою травму», цитирует Ди Марию SkySports.com.


«Поединок должен был начаться в 16 часов по местному времени и я очень хотел принять в нем участие, поэтому как раз сидел с ледяным компрессом на ноге, когда мне принесли почитать данное письмо, но узнав о чем речь я тут же порвал его. Я не хотел ни о чем даже слушать и возможные последствия меня так же не беспокоили».

«Однако в конечном итоге я так и не принял участие в том матче, но это было не мое решение, так решил Алехандро Сабелья. Это был один из худших дней в моей жизни, ведь я прекрасно понимаю, что следующего финала Чемпионата Мира в моей футбольной карьере может и не быть. Пробиться туда на следующем турнире будет очень сложно, если не сказать – невозможно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9893