Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Daily Star: Видаль – в Манчестер, Мата – в Турин
Дата: 08.09.2014
Тема: Другое


Daily Star: Видаль – в Манчестер, Мата – в Турин

Британский таблоид сообщает о том, что туринский Ювентус всерьез заинтересован в подписании Хуана Маты. Дело все в том, что Массимилиано Аллегри не совсем доволен тем атакующим потенциалом, который имеется на данный момент у Старой Сеньоры. И по мнению алленаторе Бианконери испанец именно тот игрок, который ему сейчас нужен.

И если верить The Daily Star Зебры уже даже провели с представителями Манчестер Юнайтед первый раунд переговоров, намекнув о том, что в сделке по переезду Хуана в Турин может быть задействован Артуро Видаль, к которому у Редс до сих пор остался весьма предметный интерес.

Напомним, Красные дьяволы купили Мату у лондонского Челси в январе этого года за £37,1 миллион, а потому источники близкие к 26-летнему хавбеку уверяют, что он совсем не настроен покидать Олд Траффорд. Однако не исключено, что к открытию зимнего трансферного окна все еще может очень круто изменится. Ведь манкунианцы этим летом достаточно серьезно усилили свою линию атаки подписав Анхеля Ди Марию и Радамеля Фалькао, а потому Луи ван Галю будет невероятно сложно одновременно уместить на поле всех своих звездных игроков.

Плюс по сравнению с Юнайтед у Ювентуса есть еще один невероятно серьезный козырь – это Лига Чемпионов, где Хуан Мата в этом сезоне не заигран, так что в случае выхода черно-белых в плей-офф испанец сможет сыграть за них в этом турнире уже весной.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9896