Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Блэкетт: когда пришел ван Галь я понял, что это мой шанс
Дата: 08.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Блэкетт: когда пришел ван Галь я понял, что это мой шанс

«Кроме выступлений за молодежную команду Манчестер Юнайтед у меня так же был опыт игры и во взрослом футболе – за такие неплохие команды как Блэкпул и Бирмингем. Так что я в принципе был готов к тому, что Луи ван Галь возьмет меня предсезонные сборы», сказал Тайлер в интервью The Sun.

«И как мне кажется в США я смог произвести впечатление на главного тренера, ведь у нас были там очень хорошие результаты. Поэтому конечно же я надеялся на то, что мне дадут возможность проявить себя и в официальных матчах. К тому же придя в клуб ван Галь сказал о том, что он готов доверять молодым игрокам. И я сразу понял, что это шанс для меня».

«Как мне работается с голландцем? Он очень требовательный наставник, но в тоже время с ним достаточно легко. Босс прекрасно знает, когда нужно быть серьезным, а когда с нами можно и пошутить. Он регулярно подшучивает над игроками на тренировках, но так же бывают моменты когда мы его действительно боимся».

Так же Блэкетт признался, что адаптироваться в первой команде ему до сих пор помогает Рио Фердинанд, который напомним этим летом подписал контракт с КПР: «Я до сих пор очень часто общаюсь с ним, в частности мы переписываемся после каждого матча. Когда Рио еще был в команде, то он всячески старался поддерживать молодых игроков, а особенно защитников. Вот и сейчас он регулярно дает мне различные советы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9898