Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай: буду стараться произвести впечатление на ван Галя и в дальнейшем
Дата: 16.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай: буду стараться произвести впечатление на ван Галя и в дальнейшем

Аднан Янузай стал настоящим героем вчерашнего поединка Лиги U-21 между Манчестер Юнайтед и Сандерлендом. Бельгиец отыграл за команду Уоррена Джойса 83 минуты и за это время он смог трижды оставить свой автограф в воротах Черных котов.
 
«Я старался играть с максимальной отдачей», сказал Аднан в интервью клубному телеканалу. «Ведь даже если я выхожу на поле в составе Резервной команды, то я все равно должен выкладываться на все 100%, ведь только так я смогу продолжать прогрессировать и улучшать свою игру».

«Что касается моей игры в матче против Сандерленда, то все в первую очередь говорят о том, что мне удалось оформить хет-трик. Однако кроме трех забитых голов я так же очень много отрабатывал и в обороне. Ведь раз тренер первой команды требует от меня отходить назад, значит я должен делать это и в поединках за резерв».

«В прошлом сезоне я провел достаточно много матчей за основной состав. Поэтому конечно же в этом году мне хотелось бы играть как минимум не реже. И для этого я всячески стараюсь произвести впечатление на Луи ван Галя. Можно ли заработать доверие голландца через игры за молодежную команду? Я уверен что да. К тому же в первую очередь я стараюсь играть для самого себя, а не для кого-то еще. Таким образом даже если мне придется играть за юниоров, то я все равно буду отрабатывать по максиму. Только с таким подходом можно вырасти в игрока топ-уровня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9903