Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гвардиола: у Юнайтед не хватит денег на моих игроков
Дата: 17.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Гвардиола: у Юнайтед не хватит денег на моих игроков

Этим летом Редс провели грандиозную трансферную компанию потратив на новичков рекордные для себя 155 миллионов фунтов, что позволило манкунианцам усилить свой состав такими топовыми исполнителями как Анхель Ди Мария, Радамель Фалькао и Андер Эррера.

Так же за время этого межсезонья на Олд Траффорд сватали и многих других великих игроков, в том числе и трех лидеров мюнхенской Баварии – Арьена Робена, Бастиана Швайнштайгера и Томаса Мюллера. Однако наставник немецкого клуба Пеп Гвардиола, предупредил Луи ван Галя, что Альянц Арене для него распродажу устраивать никто не будет.

«Юнайтед интересуется нашими игроками? У них просто не хватит денег!», цитирует испанца Manchester Evening News. «Да я видел, что этим летом они потратили огромную сумму. И это без сомнения хорошо для моего друга Луи. К тому же это часть игры, ведь все клубы мира стараются ослабить конкурентов и увести у них лучших игроков. Но о моих футболистах манкунианцам не стоит даже мечтать».

«Здесь все зависит от игрока, если он хочет играть, то он будет играть. Если он хочет остаться, то он останется. Мы видели это уже много раз. Манчестер Юнайтед хотел этих футболистов, но они решили остаться. И меня это очень радует».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9905