Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Слухи о трансферах в МЮ: Роналду не переходит, Хедира – возможно, а с Алвесом
Дата: 21.10.2014
Тема:


Трансферные слухи: Роналдо, Хедира

В центре сегодняшних сплетен вокруг трансферов в Манчестер Юнайтед – три игрока испанской Ла Лиги, и мы предоставляем вам самые последние слухи о них.

Тренер мадридского Реала Карлос Анчелотти лиший болельщиков Манчестер Юнайтед последней теплившейся надежды на то, что Криштиану Роналду может вернуться на Олд Траффорд.


Выступая на пресс-конференции перед игрой его команды в рамках Лиги Чемпионов с Ливерпулем (матч, на который болельщики обеих команд уже делают ставки на футбол с гарантированными лучшими коэффициентами), Анчелотти сказал: «Каждого можно убрать с поля и поставить замену, но на сегодняшний день Роналду – лучший игрок в мире, и это значит, что Мадрид потерял бы лучшего игрока, а это огромная потеря».

«Но этого не случится. Потому, что Роналду останется до конца своей карьеры в мадридском Реале. Я на 100 процентов уверен, что в следующем сезоне он будет играть здесь, а не в Манчестер Юнайтед – на 100 процентов».

Возможно, МЮ больше повезет с другим мадридским игроком – Сами Хедирой. Как сообщает газета «Дэйли Стар», «красные» надеются подписать с ним контракт, опередив Арсенал и Челси, и предложив ему весьма крупную сумму.

Согласно другому изданию, «Дэйли Мэйл», еще один игрок Ла Лиги, Дани Алвес, может в итоге не перейти в Манчестер Юнайтед, как сообщалось в различных источниках, а вместо этого подписать новый контракт с Барселоной.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9907