Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Champions_Leage

Нападающий «Милана» Роналдиньо считает, что его команде по силам пройти «МЮ» и выйти в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов.

«Думаю, что у нас есть шанс выиграть по сумме матчей. Мы играем в довольно атакующей манере, поэтому наш игровой стиль позволит нам создавать много моментов и забивать много мячей», - сказал Рональдиньо.
Подробнее >>  Напечатать статью  Отправить другу
Фергюсон восхищен атмосферой на «Сан-Сиро»
19.02.2010
ferguson

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон похвалил болельщиков «Милана» за поддержку своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я восхищен тем, что в первые 15 минут матча я пережил шок, на самом деле, потому что атмосфера на стадионе была невероятной. А празднование первого гола заставило меня и игроков нервничать.
Эвра: «Счастлив за Руни»
17.02.2010
evra

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра расхваливает форварда Уэйна Руни после победы над «Миланом» в гостях.

«Счастлив за Руни, потому что, каждый раз выходя на поле, он уважает футболку команды. Он является футболистом мирового уровня. Надеюсь, он продолжит играть на этом уровне, ведь нам надо выиграть и второй матч, так как мы нацелены на победу в турнире.
Фергюсон советовал больше играть на Руни
17.02.2010
Runni

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон сказал о том, что призвал своих футболистов больше играть на Руни и отметил игру самого нападающего.

«В перерыве матча я сказал своим ребятам, чтобы они старались больше играть на Руни, который был очень нацелен на завершение. Думаю, все могли увидеть, как фантастически он сыграл в сегодняшнем матче.

В тот момент, когда показалось, что результат был уже сделан, соперник забил еще один мяч, что сделало концовку матча очень напряженной», - считает Ферги.

Бекхэм: «Забей мы свои моменты, все было бы иначе»
17.02.2010
beckham

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «МЮ» отметил, что его команде не удалось реализовать все свои моменты.

«Думаю, что мы действительно здорово играли в первом тайме. Кроме забитого мяча у нас было три момента. Очевидно, что реализуй мы их, все пошло бы совсем иначе. В матчах с такими соперниками обязательно нужно реализовывать свои моменты», - считает Бекхэм.

Фергюсон: «Футбол такая игра, что в ней не стоит ничего загадывать заранее»
17.02.2010
Ferguson

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон считает, что его команда не заслуживала ничьи перед перерывом первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом».

«После того, как «Милан» забил первый гол, нам понадобилось целых 20 минут, чтобы вернуть себе былое хладнокровие. Хозяева хороши действовали впереди. У нас ушло много времени, чтобы вернуться в игру. И не думаю, что мы заслуживали ничьи по итогам первого тайма.

Обеспечили мы себе место в четвертьфинале? Футбол такая игра, что в ней не стоит ничего загадывать заранее. Мы постараемся сыграть на своем уровне и хотим одержать победу на «Олд Траффорд», - сказал Ферги.
Руни сделал выводы по ходу матча
17.02.2010
rooney

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отметил, что очень доволен результатом, а полученная им желтая карточка стала для него уроком.

«Все могут расстроиться на поле на некоторое время. Полученное мною предупреждение стало мне уроком. Затем я сумел справиться и помог команде победить в этом матче. Очень доволен, хотя мы и пропустили под занавес встречи совсем необязательный гол», - сказал Руни.
Кэррик: «Считаю, что не тянул время»
17.02.2010
Carrik

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик считает, что он не тянул время в матче с «Миланом», из-за чего был удален и теперь пропустит ответную встречу.

«Мяч сам катился ко мне, после чего я направил его в сторону соперника. Арбитру показалось, что я отбросил мяч после свистка. Но считаю, что ничего подобного я не делал. С моей стороны не было попыток потянуть время, поэтому я очень удивился решению выгнать меня с поля», - отметил Кэррик.
«Милан» – «Манчестер Юнайтед» - 2:3
16.02.2010
mu

1/8 финала Лиги чемпионов, первый матч.
16 февраля. Стадион «Сан Сиро» (Италия).
Судья: Олегариу Бенкеренса (Португалия).
«Милан» – «Манчестер Юнайтед» - 2:3 (1:1)

Голы: Роналдиньо, - 1:0, Скоулз, 36 – 1:1, Руни, 66 – 1:2., Руни, 74 – 1:3, Зеедорф, 85 – 2:3.
Ван дер Сар опасается Хунтелаара
15.02.2010
sar

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар призывает партнёров опасаться форварда «Милана» Клааса-Яна Хунтелаара, который, как ожидается, выйдет в основном составе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Игра с «Миланом» будет очень упорной. Соперники имеют отличный потенциал, мы знаем обо всех их сильных сторонах. Нам надо быть особенно внимательными при игре в обороне, потому что нападение «Милана» очень сильное.