Добавлено: Чт Май 22, 2008 17:46 Заголовок сообщения:
Richard, неа=) Я вот продолжала надеяться на осечку соперника и на Рона не гнала, он и без нас сам загнал себя в ад, больно смотреть было, особенно когда перед ударом Гиггса или Анелька (не помню) вся команда стоит, держиться друг за друга, а Рон рачки ;)
Кстати, мне показалось или на стадионе и правда играла ворованный "гимн" глори глори? стыдно аж=))
Зарегистрирован: Mar 30, 2007 Сообщения: 6309 Откуда: Madchester
Добавлено: Чт Май 22, 2008 18:17 Заголовок сообщения:
Финал длинною в жизнь. Часть первая I
Разбег-удар-сейв-шок-радость...:"Да да , я ни капельки не соврал ,все так и было ", рассказывал я сегодня в университете искушенной публике , раскорячившись посреди коридора , демонстрируя не забитый пенальти Терри и великолепный сейв Ван дер Сара.
И знаете ,что самое поразительное- меня слушали : слушали всю мою не нормативную тираду в адрес сибиряка с недавнего времени- Дидье Дрогба , обращали внимания на хрипловатый изможденный голос и восторг в глазах . Пародоксально , но с каких это пор я превратился в бабушку-сказочницу ,рассказывающую внукам небылицы из собственной жизни ? Вернее не так,небылицы из финала длинною в жизнь!
Боже, как же долго тянется время..., сорвалось у меня с языка где то между 20:00 и 21:00, во время скоротечного торжественного похода в туалет перед финалом .Сами понимаете, стало чуточку полегче . Дальнейшее своё состояние помню я смутновато , но успешно одетая манковская футболка на растолстевшое туловище своего пса добавила оптимизма в предверии матча . Зачем ? сам не знаю , видимо на удачу ( об этом чуть ниже) .
Это конец?!, признаюсь , сия мысль была,пусть какие то доли секунды,но ведь была ...но моему сознанию было не до философствований . Все внутри с произвольной периодичностью опускалось-поднималось- вновь опускалось - замирало и т.д. Пока мной не был совершен второй героический поход в ванную-комнату , помещение для релаксации на стратегически важные 10 секунд , после 90 минут великолепной игры со стороны обеих команд.И осознание того , что поспать сегодня уже не удасться .
Тайм украденных надежд, ещё чуть-чуть , казалось бы самую малость и 2:0 (!) , момент когда происходит многозначительное падение соперника на спину с поднятыми "лапами" и лозунгом всех неудачников " Пощади нас !" близок . Эка я размечтался в том момент ,оно и понятно,черный лабрадор ревностно следящий за моими почти эпилептическими движениями с магической цифрой "7" на спине забивает гол мячиком-игрушкой в импровизационные ворота от дверного косяка до дверного косяка головой( уж не однояйцевые ли братья они с Роналду ? ) . Я рад, рад до такой степени ,что даже сделал собаке ещё одну голевую передачу на ход (спрашивается, ну и где в это время был Криштиану ?) .
А потом, потом пёс уснул , Лэмпард сбил с меня спесь, и все началось по новому. Кардинально по новому.
Тайм подаренных надежд, стоило только моему лохматому другу поодаль от меня захрапеть и понеслась. Атака за атакой , волна за волной , довольное от собственной гениальности лицо человека-жаба и волнение ,волнение соизмеримое быть может только с недавними мыслями( "сделаю я голевую передачу на ход или не сделаю ?") Далее провал в памяти полный , затем штанга обласканная мужланоподобным хамом . Храп прекратил свою существование и ушел оттуда же откуда и пришел. Появилась надежда ...
Последний раз редактировалось: Pepel (Пт Май 23, 2008 14:33), всего редактировалось 1 раз
Зарегистрирован: Feb 15, 2008 Сообщения: 714 Откуда: Серпухов,МО
Добавлено: Чт Май 22, 2008 19:14 Заголовок сообщения:
Lampard_8, судьи наверное....А так не знаю....А вот кому-так это треннирским штабом решается.. _________________ "...Великолепное голубое кресло, Кубок Чемпионов, Бог, а после Бога – я."...(с) Жозе Моуриньо.
Добавлено: Чт Май 22, 2008 19:25 Заголовок сообщения:
Нет, был жребий между Рио и Терри.
Рио выбрал сторону монеты и выйграл - выбрал ворота поближе к своим фанам. Потом пришла очередь Терри, но тот проиграл и Рио(немного посовещавшись с кем то из тренеров) выбрал "бить первыми". Вот так вот...от судьбы не убежишь)
Добавлено: Чт Май 22, 2008 19:43 Заголовок сообщения:
УРАААААААААААААААА МЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЛЧ!!!!!!!!!!!
правда Терри жалко!
Сегодня фаны челси (2 чувака )замочили одного Мюшника за то что он сказал "ура Мю выиграл Челси!"
кароч забили его до крови(в школе),у него закружилась голова, и он упал в обморок ,кароч его в больницу увезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а этим засранцам них** не сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах