FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Игрок основы

Зарегистрирован: May 30, 2007
Сообщения: 578
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Франко Ди Санто Ответить с цитатой

Подписан Франко Ди Санто
Футбольный клуб «Челси» рад сообщить, что переход 18-летнего аргентинского нападающего Франко Ди Санто завершен. Игрок молодежной сборной U-20 перешел из чилийского клуба «Аудакс Итальяно» и подписал контракт на четыре с половиной года.

Ди Санто хочет быть как Креспо
18-летний аргентинский форвард Франко Ди Санто дал первое короткое интервью телеканалу Chelsea TV после подписания контракта с «Челси».

«Я — центрфорвард, который любит много перемещаться по полю, — сказал о своих игровых качествах Ди Санто. — Могу играть и на фланге, но забивать голы лучше всего получается на острие атаки. Мне хотелось бы быть игроком вроде Эрнана Креспо».

«Я играл в Чили за команду “Аудакс Итальяно”. Последний сезон, к счастью, был для меня очень удачным, и я надеюсь, что так же будет и в “Челси”. Хочу показать свои лучшие качества и сразу начать забивать голы — для начала в дубле, а в скором будущем, надеюсь, и вместе со всеми звёздами “Челси”».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу про него!ну что будем следить за ним!
Lampard_8, такой же худой,как Крауч?
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Re: Франко Ди Санто Ответить с цитатой

Lampard_8 писал(а):
(Впрочем, английская пресса за высокий рост уже назвала Ди Санто «ответом “Челси” на Крауча».)[/i]

Я бы это назвал: ответ Челси на Пато!
AlexFan
Звезда футбола

Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 1818
Откуда: Москва

Странно, сам он называет себя новым Креспо, а пресса - новым Краучем. где правда?
если учесть, что по уровню игры Крауч и рядом с Креспо не валялсо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублёры: «Челси» — «Фулхэм» 2:2
Смит 53, Ди Санто 89 — Сол Ки Хюн 27, Тимлин 50

«Челси»: Тэйлор, Каммингс (Какута, 81), Магнэй, Смит, Ван Аанхолт, Меллис, Техера, Вудс (Стох, 60), Саар, Ди Санто, Синклер

«Фулхэм»: Баптиста, Омозуси, Эштон, Пирс, Каллио, Эллиотт (Бриггс, 63), Браун, Тимлин, Джонсон, Сол Ки Хюн, Эхуи.

Дублёры «Челси» в первый раз за четыре месяца и шесть матчей отметились забитыми мячами в ворота соперника и спасли очко для своей команды, хотя и уступали два мяча по ходу второго тайма. Роман Абрамович и Авраам Грант пришли на стадион «Гриффин Парк» посмотреть на дебютную игру аргентинского приобретения «синих» Франко Ди Санто, который и стал автором последнего гола в матче.

«Фулхэм», как и большинство других клубов Пермьер-лиги, в составе своих резервистов выпускает достаточное количество игроков основы и даже ветеранов (как, например, 33-летний Иан Пирс), в то время как «Челси» строго придерживается политики комплектования дублирующего состава из молодёжи. Поэтому и в матче понедельника силы поначалу были явно неравны. На 27-й минуте Сол Ки Хюн расстрелял ворота «синих» с углового, а после перерыва вышедший на поле с хорошим настроем на второй тайм «Челси», казалось, добил красивый мяч Майкла Тимлина, который тот отправил в ворота со штрафного точно в «девятку». Но «Челси» оказался серьёзно настроен прервать неприятную для себя безголевую серию: Саар, Ди Санто и Синклер неоднократно и серьёзно угрожали воротам гостей, пока, наконец, самый опытный из резервистов Джимми Смит не переправил мяч в ворота в суматохе после штрафного, поданного Синклером. На последних минутах «Челси» устроил серьёзное давление на ворота «Фулхэма» и, забил последний гол, как и все предыдущие, после стандарта. Синклер разыграл угловой, и Франко Ди Санто из центра штрафной площадки ковырнул мяч в сторону ворот. Гаэль Какута попытался подправить траекторию полёта снаряда, по мячу не попал, но вынудил вратаря сделать лишнее движение — и счёт стал 2:2. В добавленное судьёй время Баптиста помешал Синклеру забить победный гол со штрафного.
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЧЕЛСИ" (РЕЗЕРВ.) 1-2 "РЕДИНГ" (РЕЗЕРВ.)
Впервые за последние 15 лет в этой игре и "Челси", и "Рединг" собрали команды из игроков основного состава и развивающихся молодых игроков, и хотя некоторые не особо используемые в последние несколько недель игроки вновь размяли ноги, это оказалось бессмысленным - и "Челси" так и не смог зажечь на "Брентфорде".
Андрей Шевченко вел в атаку нападающих вместе с 18-летней аргентинской звездой Франко ди Санто, который вот уже во второй раз выступал за резервистов. Отличие от первого матча было разительным: долговязый центр-форвард выглядел уверенным и целеустремленным.Писарро играл в глубине, Сидуэлл и Янгхасбенд защищали центр поля вместе со Смитом, но так в полной мере и не смогли показать командной игры. Центральный защитник Бен Хаим был опытным главой для молодой защиты с поддержкой в лице Иларио.

Рединг рассчитывал на Сонко, Де ла Круза, Лита и бывшего "синего" Дюберри, который возвращается в команду после травмы.

Первый тайм был совершенно не зрелищный и обошелся без голов.

В начале игры "Челси" наслаждался территориальным преимуществом, не создавая голевых моментов. На восьмой минуте Каммингс ринулся вперед с правого фланга, но лишь для того чтобы быть остановленным Голбурном. Штрафной ни к чему не привел, так что понадобилось еще три минуты, чтобы дождаться очередной попытки забить гол: Янгхасбенд пробил мощно, но мимо.
Ди Санто отлично пробил головой после паса Сидуэлла, но промахнулся почти на метр.
Позже возникли споры по поводу игры рукой Сидуэлла в штрафной, но рефери разговоры оставил без внимания. Чуть позже полузащитник "Челси", получив длинный пас от Смита, попытался выйти на ударную позицию.

Лучший момент в тайме для "Рединга" случился на 36 минуте, когда Конви пробил с лета головой. Был бы удар двумя футами ниже, у Иларио был бы шанс спасти команду.

Блестящий блок поставил Сонко, которому было непросто остановить "синих", которые перехватили инициативу за минуту до досадного промаха после лучшего розыгрыша за весь матч. Мяч стремительно двигался по полю от Янгнасбенда и Сидуэлла до Писарро и Шевченко, который упустил его на расстоянии нескольких метров.

"Рединг" вновь перехватил инициативу, и за шесть минут второго тайма неприметному угловому как-то удалось через все поле добраться до штрафной, где Дюберри осталось лишь прямым ударом головы забить гол на своем поле.

Только штанга помешала второму голу уже через две минуты, когда Конви пробил справа после паса через все поле.

Попытка "Рединга", увенчавшаяся вторым голом, была сделана на 67 минуте - это был смелый пас через центр поля на Лита, который должен был четко и безошибочно обойти Иларио, чтобы забить гол.
На 72 минуте Писарро удачно занял позицию в наших воротах и головой выбил мяч с линии. Затем забил ди Санто.
Сонко намеревался перехватить мяч у Писарро, но минутное замешательство и пас на самого юного игрока "Челси" позволили выполнить подкрученный удар.

Вышедший на замену Мирослав Сточ пытался максимально выложиться с учетом уходящего времени, но его сильный удар пришелся Писарро прямо по лицу. Прорыв Де ла Круза чуть было не привел к еще худшим результатам, но Каммингс блокировал попытку.

В дополнительное время Шевченко попытался реабилитироваться, перехватив на максимальной высоте мяч после углового от Смита, но пробил мимо.

"Челси": Иларио, Каммингс, Бен Хаим, Мэгнэй, ван Аанхольт (Гордон 60), Смит, Сидуэлл, Янгхасбенд (Сточ 66), Шевченко (к), Писарро, Ди Санто.

"Рединг": Федеричи, Де ла Круз, Сонко, Дюберри, Голбурн, Кебе, Сиссе, Холлс, Конви, Каракан, Лита.
MU_BOY

Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 1378
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у него рост??? Раз с Краучем сравнивают, значит не меньше 190 см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЧЕЛСИ" (РЕЗЕРВ.) 1 - 1 "АРСЕНАЛ" (РЕЗЕРВ.)

Сонг 21 — Ди Санто 59
18-летний Франко Ди Санто (на фото) вновь увидел свое имя в списке удачливых бомбардиров, забив третий гол за резервистов с января. Это произошло после часа игры, до этого же "Арсенал" уже в первом тайме завоевал преимущество.
На 12 минуте вратярь принимающей команды был озадачен необходимостью отразить штрафной Серхио Техера, после которого мяч, посланный справа, практически оказался в воротах. Последующий угловой также не имел успеха, поскольку слабый удар головой принявшего мяч Ди Санто был с легкостью пойман Вито Манноне.
"Челси" начал было наслаждаться преимуществом. Мощный проход Ди Санто практически гарантировал гол Филу Янгхасбенду, но защита "Арсенала" выстояла.
В этот момент было трудно поверить, что "Арсенал" завоюет лидерство на поле, но именно это случилось на 20 минуте после стандарта.
Штрафной был направлен в левую штрафной, все ждали, удар последует сразу, но Джеймс Дун отправил мяч назад Алексу Сонгу. А игрок сборной Камеруна пробил низом, и мяч с легкостью нашел ворота с 30 метров.
Десять минут спустя Янгхасбенд парашютом отправил мяч на арсеналовский левый фланг Ди Санто, но тот оказался закрыт, поэтому пробил мимо.
Мгновением позже на 58 минуте "Челси" сравнял счет - и действительно Филлип снова принял в этом участие, отдав мяч направо Ди Санто для завершения победного удара. С широкого угла нападающий мощно прострелил низом, так что Манонне попросту не мог этому ничего противопоставить.
На 72 минуте серия быстрых передач Ди Санто и Джимми Смита повлекла за собой нарушение Рене Стира в борьбе с Филлипом - что было наказано желтой карточкой. Предупреждение также получил Ди Санто за отчаянную жестикуляцию по этому поводу.
Вышедший на замену Рикардо Фернандес был на полпути от гола, ударив головой, но Ди Санто не смог подхватить его инициативу - ему помешал Манноне. Позже Сонг попробовал забить с линии штрафной, но не смог вложить в удар всю мощь - и Сирл не напрягаясь поймал мяч.
"Челси":Стюарт Сирл, Шон Каммингс, Джеффри Брума, Карл Мэгней, Патрик ван Аанхольт, Серхио Техера (Нана Офори-Твумаси 78), Джимми Смит (к), Фил Янгхасбенд, Фабио Феррейра (Адам Филлип, перерыв), Франко Ди Санто, Дэниэл Филлискерк (Рикардо Фернандес 67).
"Арсенал":Вито Манноне, Джастин Хойт, Гэвин Хойт, Йохан Джуру, Арман Траоре, Рене Стир, Хавард Нордтвейт, Александр Сонг, Джеймс Дун, Рюи Фонте (Абу Огого 77), Риз Мерфи (Джей Эммануэль-Томас 68).
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

На лице некая смесь Роналдиньо и Баллака... Жесть)))))
_________________
Champ20ns
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублёры: "Тоттенхэм" - "Челси" 0:3
"Челси": Сёрл, П.Феррейра (Магнэй), Иванович, Бен Хаим, Каммингс (Сэвилл), Сидуэлл, Ф.Феррейра, Смит, Фернандеш (Филлискёрк), Ди Санто, Янгхасбэнд.

"Тоттенхэм": Форкаст, Гантер, Жилберто, Ливермор, Арчибальд-Хенвилл, Дервитт, Фрейзер-Элленб, Магома, Пекхарт, Таарабт (Хатчинс), Хаттон
Пока основной состав мучился с "Уиганом", Франко Ди Санто устраивал бенефис на выездной игре дубля. Все голы в этом матче записал на свой счёт аргентинский вундеркинд, который всё настойчивее стучится уже и в основной состав...
"Челси" выпустил состав, усиленный не поехавшими на "Стэмфорд Бридж" игроками первой команды, что было неудивительно, так как многим основным игрокам дубля в среду предстоит куда более важный кубковый финал, и тревожить их было незачем. На правом фланге было отмечено интересное взаимодействие двух Феррейр, которое позволяло младшему из однофамильцев искать счастья в атаке. Первый тайм прошёл при преимуществе "синих", но без голов, хотя неплохие моменты для взятия ворот имели Ди Санто и Таарабт.

В начале второй полвины встречи "Тоттенхэм" остался в меньшинстве, а в его ворота был назначен пенальти - это Магома сбил Сидуэлла, который прорывался к воротам после передачи Смита. Ди Санто с точки открыл счёт. Вскоре Франко забил, как утверждает официальный сайт "Челси", едва ли не лучший гол сезона - поскольку трансляция матча не велась, остаётся лишь верить на слово. Навес Фабиу Феррейры с правого фланга нашёл его на линии штрафной площади, и мяч вошёл в "девятку" настолько классным ударом, что даже фаны "Тоттенхэма" были вынуждены аплодировать стоя.

Третий гол Франко снова провёл с пенальти: на этот раз заваили Фабиу Феррейру, и снова у вратаря не было шансов отбить удар.
Lampard_8

"ЧЕЛСИ" (РЕЗ.) 1 - 1 "АСТОН ВИЛЛА" (РЕЗ.)
Резервная команда "Челси" завершила сезон напряжённым матчем, в котором обоим голкиперам пришлось немало поработать,а Франко Ди Санто забил седьмой гол за "синих".
Нападающий "Челси" забил гол в конце матча, воспользовавшись ошибкой "Виллы", но этого оказалось недостаточно, чтобы одержать победу - противник смог отгырться в последние пять минут матча.

Состав "Челси" выглядел более опытно - с молодыми игроками на поле вышли Клаудио Писарро и Стив Сидуэлл.

На седьмой минуте и Ди Санто была возможность забить гол с близкого расстояния, но он промахнулся, и ворота Стюарта Тэйлора, который только что отбил мощный удар Писарро, остались в неприкосновенности.

На другом конце поля Шон Каммингс остановил атаку "Виллы" после того, как Рутледж прошёл Патрика ван Аанхольта и сделал опасный навес в штрафную.

Всё тот же Рутледж едва не забил гол на 22-й минуте, но голкипер "Челси" Стюарт Сирл в падении поймал мяч.

Голкипер "Виллы" не так хорошо проявил себя. Недопонимание с полузащитником Осборном едва не привело к автоголу.

Ди Санто, Фабио Феррейра и Сидуэлл продолжали атаковать ворота "Астон Виллы", но безуспешно.

Буквально через две минуты после перерыва и "Челси" был отличный шанс повести в счёте. Ди Санто снова пошёл вперёд и отдал мяч Мирославу Сточу, который вышел на замену в перерыве. Сточ сделал ставку на силу удара, а не на точность, и чуть-чуть промахнулся.

"Вилла" ответила двумя атаками, вторую из которых отбил Джимми Смит - он буквально вынес мяч с ленточки.

На 55-й минуте Ди Санто отдал фантастический пас на Сточа с расстояния в 40 ярдов, но на этот раз низкий удар вингера пришёлся голкиперу в ноги. После этого Ди Санто получил жёлтую карточку, и довольно сложно понять, что послужило тому причиной.

В конце матча Сирл сделал свой лучший сэйв в матче - после удара вышедшего на замену Форрестера, который забил два гола в ворота "Челси" в полуфинале МКА.

За десять минут до конца "Челси" наконец вышел вперёд. Это был обычный длинный пас со своей половины поля, но защита "Виллы" замешкалась, и Ди санто головой отправил мяч в ворота Тэйлора.

Но "Вилла" не собиралась так легко сдаваться, и за несколько минут до конца сумела сравнять счёт. Нэйтан Бэйкер забил головой после углового, который подал Форрестер. До конца матча оставалось шесть минут, и у гостей было больше шансов - Сирл едва отбил удар Бэйкера. Перед этим Сидуэлл получил жёлтую карточку.

"Челси": Стюарт Сирл; Шон Каммингс, Джимми Смит (к), Карл Мэгнэй, Патрик ван Аанхольт; Стив Сидуэлл, Клаудио Писарро, Серхио Техера (Майкл Вудс 51); Фабио Феррейра (Мирослав Сточ, в перерыве), Франко Ди Санто, Фил Янгхасбенд (Гаэль Какута 68).

"Астон Вилла": Стюарт Тэйлор; Крис Херд (Эрик Личай 34), Кьеран Кларк, Нэйтан Бэйкер, Шейн Лоури; Уэйн Рутледж, Исаиш Осборн, Мустафа Салифу, Барри Бэннан (Нэйтан Дельфунесо 58); Шон Малоуни (Гарри Форрестер 72), Сэм Уильямс.
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРВЬЮ ПО ЧЕТВЕРГАМ: ДИ САНТО

Спустя всего два месяца и восемь игр с момента первого выхода за "Челси" Франко Ди Санто закончил сезон лиги резервной команды в качестве наиболее успешного бомбардира.

Несмотря на некоторую "акклиматизацию" в новой стране, особенно когда дело касается смены континентов, вхождение футболиста в английский футбол было весьма гладким.

Аргентинский центр-форвард, которому в начале месяца исполнилось 19 лет, забил семь голов за те восемь игр, которые ему удалось сыграть за резервистов. К тому же это были голы весьма разнообразные.

Он выказал вящее хладнокровие, забив с 11-метровой отметки два гола из своего хет-трика против "Тоттенхэма". Причем в той же игре он отправил выдающийся мяч в верхний угол после четкой обработки передачи.

На выезде против "Арсенала" именно он сравнял счет, умудрившись забить с острого угла, а в финальной игре в понедельник против "Астон Виллы" это был чистой воды авантюризм, когда, воспользовавшись промахом защиты, от ринулся добывать преимущество для хозяев поля.

Первым в чреде удачных попыток стал гол в дебютной игре против "Фулхэма" - алогичная попытка сказать последнее слово в матче, но еще и отличный сокрушительный удар по нервам противника. Это были не только голы, которые помогли Франко найти свое место в английском футболе. Просто его активная и неустанная натура вся выразилась в игре и как нельзя кстати подошла английской резервной команде.

Подошла, как и улучшение результатов, напрямую связанное с неуемностью игрока. После долгого пребывания без прирожденного центр-форварда (особенно после сдачи в аренду Бен Саара) на смену 11 играм без побед пришли шесть беспроигрышных матчей.

Дальше может и не быть серьезных игр для вспомогательного состава в этом сезоне, но каникулы - тоже неплохой способ занять себя. После длительной тренировки под неусыпным оком тренера резервистов Брендана Роджерса, а далее и дополнительного часа в зале, Франко поделился своими впечатлениями от жизни после пересечения Атлантики.

После того, как довелось поиграть за свой бывший клуб в Копа Либертадорес, южноамериканском аналоге Лиги Чемпионов, Ди Санто рассказывает, какой показалась игра в резервной премьер-лиге - в сравнении с тем, к чему он привык.

"Есть ряд схожих моментов, но здесь игра быстрее, физически более сложная, с массой стычек на поле. Участие в главном соревновании Южной Америке дало мне много опыта, а нынешняя игра здесь идет еще больше на пользу".

"Я счастлив, что так удачно начал: семь голов за восемь игр, и надеюсь, продолжу в том же духе".

Результативность игрока и его рост почти в два метра делают футболиста желанной фигурой в английском футболе.

"Я всегда было выше людей моего возраста - и когда играл в Чили, был самым высоким игроков. Но теперь я лишь один из многих рослых футболистов".

"Где бы я ни был, я буду усердно тренироваться, чтобы это отражалось на моих матчах. Я заметил, что игра здесь ведется в высоком темпе, так что ты всегда задействован в борьбе. К тому же я - первая защитная преграда, и одновременно должен усложнять жизнь защитникам противника".

Поздний гол, сравнявший счет в матче против "Фулхэма", скорее всего, не войдет в историю, как лучший гол Ди Санто, но это был неплохой повод выйти из теми, с учетом, что матч смотрят Роман Абрамович и Аврам Грант.

"Я не очень понимаю и сам, как все это вышло! Мяч как будто прошел сквозь людей, но это не играет такого уж большого значения. Мне понравилось забивать, но, если быть честным, мне не очень важно, как именно все голы были забиты".

Не может быть, чтобы это говорил человек, который так мастерски отправил в ворота последний мяч хет-трика в матче против "шпор" - ведь этим стоит гордиться.

"На сегодняшний день это лучший гол, который я забивал, но я надеюсь, он таким навсегда не останется".

Футболист также рассказывает о своем родном городе Мендоза и о том, что заставило перебраться через Анды для игры в Чили за "Одакс".

"Это добродушный небольшой городок, в котором любят местный футбол. Здесь есть команда, которая раньше играла в первом дивизионе, потом очутилась во втором и теперь вновь борется за место в первом. Самый знаменитый ее игрок - Леопольдо Луке, который играл за национальную сборную Аргентины, когда она выиграла Чемпионат Мира в 1978 году.

"Я обошел несколько аргентинских клубов, но наряду с ними была возможность играть и в Чили, и именно эта возможность сработала. Я оказался в нужном месте в нужное время; именно тогда во мне увидели интерес - и я очень благодарен чилийскому футболу".

Большинство южноамериканских футболистов при этом чаще выбирают для начала карьеры Испанию или Португалию, а не Англию.

"У меня были возможности отправиться в латинские страны, но мне всегда больше всего нравилось наблюдать английский футбол, и мне весьма повезло с возможностью попытать себя здесь. Особенно мне нравился Эрнан Креспо, когда играл в "Челси".

В последнее время Аргентина "поставляет" изрядное количество игроков, достоиных играть в лучших лигах. Молодой футболист пробует это объяснить.

"В Аргентине футбол - это даже не спорт, это жизнь, и все только и говорят о том, как нужно становиться футболистом. Это происходит сызмальства. К тому же в стране замечательные тренеры для молодежных команд. Футбол здесь - основное занятие, у тебя не так уж много альтернатив".

И напоследок Франко размышляет о своих планах на лето после завершения тренировок.

"Впереди Олимпийские игры, так что при известной удаче я буду задействован - и тогда все замечательно; если нет - буду просто отдыхать, чтобы в новом сезоне буквально "выстрелить".
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищеский матч: «Гуанчжоу Фармасьютикал» — «Челси» 0:4
Калу 20, Лэмпард 50,Ди Санто 80, Райт-Филлипс 88

Стадион «Гуандонг Олимпик» (Гуанчжоу)

«Гуанчжоу»: Ли Шуай, Бай Лей (Цзя Веньпень, 64), Ли Чжихай, Ли Ян, Энрике (Ма Лянь, 64), Рамирес, Диего Барселос (Цао Чжийе, 58), Танг Дечао, Цзю Лян, Лу Лин, Ву Пинфень

«Челси»: Чех (Кудичини, 46), Босингва (Феррейра, 22), Карвалью, Терри (Алекс, 46), Э.Коул (Бридж, 46), Микель, Эссьен (Малуда, 46), Деку (Иванович, 63), Лэмпард, Калу (Райт-Филлипс, 58), Анелька (Ди Санто, 46)
Lampard_8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищеский матч.

"Ченгду Блейдс" (Китай) — "Челси" (Англия) — 0:7 (0:3)

Голы: Анелька, 15 (0:1); Калу, 31 (0:2); Лэмпард, 38 (0:3); Дж. Коул, 55 (0:4); Ди Санто, 66 (0:5); Дж. Коул, 81 (0:6); Райт-Филлипс, 83 (0:7).

"Челси": Чех (Иларио, 60), Феррейра (Иванович, 46), Алекс (Карвальо, 46), Терри (Дж. Коул, 53), Э.Коул (Бридж, 46), Лэмпард (Малуда, 46), Эссьен, Деку, Райт-Филлипс, Анелька (Ди Санто, 60), Калу (Микел, 46).
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов Часовой пояс: GMT + 3