Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кубок прогнозов 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mancunianec1878
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jan 16, 2008
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ювентус

Халл Сити - Арсенал 0-1
Тоттенхэм-Портсмут 3-1
Реал Мадрид - Осасуна 4-1
Милан - Фиорентина 1-0
Нант - Бордо 0-1
НЕК - Аякс 1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
EON
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халл Сити - Локомотив Москва

Болтон - Манчестер Юнайтед 1:3
Атлетик - Валенсия 2:2
Лацио - Ювентус 1:3
Халл Сити - Арсенал 1:1
Реал Мадрид - Осасуна 2:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hendry
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 25, 2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халл Сити - Локомотив Москва

Болтон - Манчестер Юнайтед 1:2
Атлетик - Валенсия 2:2
Лацио - Ювентус 1:2
Халл Сити - Арсенал 2:1
Реал Мадрид - Осасуна 3:1
Милан - Фиорентина 2:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батэ Борисов - Анортосис

Болтон - Манчестер Юнайтед 1:2
Атлетик - Валенсия 2:2
Лацио - Ювентус 1:2
Халл Сити - Арсенал 1:2
Реал Мадрид - Осасуна 4:1
Милан - Фиорентина 1:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, как такое могло произойти, но по какому-то чудовищному недоразумению 4 команды(!!!) отдали прогнозы не на те матчи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промежуточные результаты после 1-ого игрового дня:

Халл Сити - Арсенал 1:3
Нант - Бордо 1:2
Милан - Фиорентина 1:0

Резалты:

Батэ Борисов - Анортосис 1:2
Ипсвич - ЦСКА 6:6
Спортинг - Динамо Мн 3:0
Славия Мозырь - Ювентус 6:3
Манчестер Сити - Динамо Киев 5:4
Халл Сити - Локомотив Москва 2:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халл Сити - Арсенал 1:3
Тоттенхэм-Портсмут 1:1
Реал Мадрид - Осасуна 3:1
Милан - Фиорентина 1:0
Нант - Бордо 1:2
НЕК - Аякс 2:4

Резалты:

Батэ Борисов - Анортосис 2:5 (4:5)
Ипсвич - ЦСКА 14:8 (4:4)
Спортинг - Динамо Мн 6:0 (4:6)
Славия Мозырь - Ювентус 8:5 (7:7)
Манчестер Сити - Динамо Киев 6:9 (1:2)
Халл Сити - Локомотив Москва 5:2 (4:4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор:

Ну что ж... вот и подошёл к своему окончанию первый раунд кубка сайта по прогнозам 2009 года. Теперь мы можем составить обзор ответных матчей и проанализировать в целом игру команд.

Батэ Борисов - Анортосис

Матч в Беларуси, на стадионе "Динамо" был оживлённым. Фанаты Борисовского клуба жаждали победы своей команды и выхода её во второй раунд кубка. Первый матч в Кипре Борисовчане проиграли 4:5 в тяжелейшей борьбе и сами были настроены на то, чтобы показать хорошую игру у себя дома. Ведь хочется отметить, что неделю назад в рамках 5 тура второго дивизиона Батэ разгромило своих соотечественников из Минска, Динамо Мн 6:0. Но начался матч не очень оживлённо. Команды долго присматривались друг к другу. Оба тренера знали, что их команда прва на ошибку не имеет и не велели идти в атаку. Но три гола в концовке первого тайма определили выход киприотов вперёд 2:1. Белорусы проигрывая уходили на перерыв, но знали, что ещё ничего не потеряно, нужно только собраться и во втором тайме показать на что они способны. Но киприоты тоже не лыком шиты. На 48 минуте они, под руководством cristianoronaldo удвоили преимущество, сделав счёт 1:3. Под занавес матча команды обменялись ещё парой опасных атак, которые привели к взятиям ворот. Но Борисовчан это не спасло. 2:5 - и Анортосис во втором раунде кубка сайта!

Ипсвич - ЦСКА

Российские фанаты ждали этого матча с оживлением. Ведь две недели назад в Москве Армейцы не смогли переиграть англичан на своём поле. Мы знаем темперамент российских болельщиков и можно было не сомневаться, что на стадионе "Портмэн Роуд" будет немало красно-синих цветов ЦСКА. И мы не ошибались. Добрая половина стадиона была украшена цветами российского клуба, несмортя на неудачи, испытывающие клуб из Москвы. А неделю назад московский клуб вновь потерпел поражение в рамках второго дивизиона. На своём поле он проиграл Московскому Локомотиву чем очень разозлил руководство. На недавней пресс-конференции президент клуба заявил, что если клуб продолжит показывать такую игру, Dav будет отстранён от дел. Так что у тренера был дополнительный стимул, он пошёл ва-банк и выпустил на поле четырёх форвардов. Англичане не стали делать упор на оборону и тоже пошли в атаку. Это повлияло на ход игры. Какой матч! Уже на десятой минуте Ипсвич вёл 3:0, но москвичи сдаваться не собирались и к тридцать второй минуте команды забили ещё по три гола, а к концу первого тайма счёт сравнялся. В итоге команды уходили в раздевалку при счёте 6:6. Зрители обоих клубов ликовали. Но менее опытный тренер - стос - и не думал отступать. Второй тайм начался и англичане продолжали атаковать. Две результативные атаки - и счёт в матче уже 8:6. После этих голов англичан было уже не остановить. Они реализовывали каждый опасный момент. Мячи в ворота голкипера ЦСКА влетали без конца. И хоть ЦСКА смог отличиться ещё парой голов, Ипсвич просто надрал россиян на своём поле. Россиян провожали отчаявшиеся болельщики со слезами на глазах. А что вы хотели? 14:8 - это конкретный разгром! А кроме этого это ещё и межсайтовый абсолютный рекорд! Даже два рекорда! Во-первых 22 мяча в матче, а во-вторых 14 мячей со стороны одной команды. Такого ещё не было ни на одном из сайтов. А мы поздравляем стоса и его команду с выходом во второй раунд.

Спортинг - Динамо Мн

В первом матче Минский клуб обыграл португальцев на стадионе "Динамо" 6:4, и португальцы хотели отыграться. Хотя специалисты считали, что это будет непросто. Ведь у белорусов, несмотря на не слаженную оборону, великолепная атака. Стадион "Жозе Алваладе" был переполнен, Бело-зелёные цвета покрывали все трибуны. Это и определило ход матча. С первых минут Спорттинг не давал команде из Минска пошевелиться. Португальские форварды по очереди забраывали мяч в сетку ворот и к перерыву счёт уже был 3:0 в пользу Спортинга. Динамовцы собраться не смогли и вначале второго тайма португальцы ещё больше увеличили преимущество - 5:0. А под занавес матча форвард португальцев реализовал выход один на один и сделал счёт 6:0. Бесспорная победа Спортинга и выход во второй раунд.

Славия Мозырь - Ювентус

После матча в Турине, где напомню матч окончился 7:7 зрители ожидали очередной феерии. В Мозыре, на стадионе "Юность" происходило что-то невероятное. Непонятным образом там вместилось, пожалуй, вдвое больше людей, чем вмещает стадион. Но несмотря на недостатки стадиона публика поддерживала своих любимцев очень серьёзно, несмотря даже на то, что не так далеко в Минске, на стадионе "Динамо" в это время проходил матч между Батэ и Анортосисом. После неудачи в первом матче Туринский клуб хотел наконец-то расправиться с белорусскими игроками, но приглашая туринцев на стадион, вмещающий одну тысячу зрителей, белорусы как будо посмеялись над итальянцами. Но "макаронники" не отчаялись и заняли белорусские спорт-бары. Матч их ожидал нелёгкий. С первых минут тренер белорусов дал команду идти в атаку и команды обменялись голевыми атаками. Но на этом клубы останавливатьсяч не желали. И хоть Ювентус играл во всю свою мощь, в такой атакующей игре у него было мало шансов против белорусов. 6:3 - с таки счётом выигрывали белорусы перед перерывом. User понимал, что необходимо что-то менять в игре команды. Но одно дело - знать, что что-то надо делать и другое - делать это. На 49 минуте Ювентусу удалось забить гол, но уже через несколько минут Славия возвратила былое преимущество. Ювентус попытался играть сдержаннее, но это ему не помогло. Белорусы не теряли нить игры на протяжении всего матча и довели счёт до 8:5. Славия Мозырь во втором раунде!

Манчестер Сити - Динамо Киев

В Англию киевляне поехали с уверенностью в себе. Две недели назад команда из Украины на своём поел смогла навязать англичанам оборонительную игру и одержать победу 2:1. Теперь же Lewis Решительно был намерен оспорить котировки букмекерских контор, отдававших предпочтение горожанам. Потому тренер решил в корне поменять тактику и повести команду в атаку. "Но не играй с англичанами в атаку! Они тебя превзойдут!" Так и произошло. В первом тайме всё было в руках у команды из Манчестера. Но каким-то чудом голкипер умудрялся ротбивать стпроцентные моменты, появлявшиеся у англичан, а украинцы умело пользовались моментами и шли в контратаку. Но всё-таки на перерыв Манчестер Сити уходил с перевесом в счёте 5:4. В начале второго тайма стало ясно, что киевлянам надоело играть в атакующую игру. Они подсели в обороне. И это стало давать плоды! Две контратаки и Динамо Киев выходит вперёд! Ещё одна контратака - и ещё один гол! Фанитастический переход действительно помог украинскому клубу, а Манчестер Сити вовсе потерял нить игры и потерпел поражение на своём поле 6:9. Поздравляем Lewisa с выходом его команды во второй круг.

Халл Сити - Локомотив Москва

Третий матч проходивший в туманном альбионе был матч между Халл Сити из города со сложным названием Кингстон-апон-Халл и Московским Локомотивом, который две недели назад чудовищным образом упустил победу на своём поле, когда ведя 4:1, железнодорожники пропустили 3 мяча и закончили 4:4. Но неделю назад Локо в принципиальном матче переиграл соотечественников - московский ЦСКА. И теперь москвичи не сомневались в своей победе над новичками, которые провели одну, хоть и успешную, игру во втором дивизионе. Но зря россияне настраивались на лёгкую игру. Халл не давал Локомотиву пробиваться к своим воротам и таким образом на перерыв уходил со счётом 2:0 в свою пользу. Оранжево-чёрные цвета на стадионе ожили. Зрители просто ликовали. В начале второго тайма команды остановились. Никто не хотел рисковать, но всё-таки эта остановка была на руку англичанам. И потому очень скоро москвичи начали переходить в атаку. Оранжевые с трудом отбивали атаки российского клуба. Но всё-таки Локо смог реализовать пару атак тогда, когда Халл вышел из обороны и пошёл в более атакующую игру, забив ещё несколько мячей. Что ж сегодня явно не день железнодорожников. 5:2 и команда из Кингстон-апон-Халла во втором круге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mancunianec1878
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Jan 16, 2008
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50cent, комментарий зашибись как всегда, но ст. Юность вмещает 5,5т. зрителей, а не тысячу . Это ты прикололся намана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Vladok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50cent, спасибо за обзор. что ж прощай кубок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OutcastMUFan
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 696
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50cent,
объясни, плиз, что означают цифры пд 1/8 финала
_________________
"Life Is Football ... Football Is Manchester United" - George Best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OutcastMUFan,

1-2: победитель 1ой пары 2ого раунда
1: 1 место в лиге (1.Шеффилд Веднесдей;2.Саутгемптон;3.Ноттингем Форрест;4.МР Юнайтед;5.Астон Вилла;6.Барса)

Итак первые матчи 07.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50cent
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Jan 05, 2008
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раунд (первые матчи):

Анортосис - Кызылкум Заравшан
Спартак - Лейтон Ориент
Ипсвич - Ньюкасл
Амур - Торпедо Вл
Спортинг - Бока Хуниорс
Тобол Ротор
Славия Мозырь - Крылья Советов
Галатасарай - Черноморец
Динамо Киев - Челси
Халл Сити - Чайка

Линия матчей:

Тоттенхем - Арсенал 08.02 (16:30)
Челси - Халл Сити 07.02 (18:00)
Бавария - Боруссия Д 08.02 (19:00)
Шальке 04 - Вердер 07.02 (17:30)
Марсель - Бордо 08.02 (23:00)
Порту - Бенфика 08.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolishek27
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортинг - Бока Хуниорс

Тоттенхем - Арсенал 0-2
Челси - Халл Сити 2-0
Бавария - Боруссия Д 2-0
Шальке 04 - Вердер 2-1
Марсель - Бордо 1-2
Порту - Бенфика 2-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь