Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Майкл Мансьенн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
English_football
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Oct 02, 2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Майкл Мансьенн Ответить с цитатой

МАНСЬЕНН ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

16.11.2008, 12:23

Майкл Мансьенн присоединился к трем старшим товарищам по "Челси" в национальной сборной Англии, состав которой был назван в субботу вечером.

20-летний центральный защитник, сейчас находящийся в аренде в "Вулвз", еще пока ни разу не выходил за основную команду "Челси", но уже восемь раз выступал за сборную Англии до 21 года. Он присоединился к основной сборной вместе с Гэбриэлом Агбонлахором и Кертисом Дэвисом из "Астон Виллы", что тоже неудивительно.

Мансьенн - воспитанник Академии "Челси". Он впервые вышел за нашу резервную команду, еще будучи школьником. А в субботу днем игрок уже в четвертый раз вышел в стартовом составе лидеров своей лиги "Вулвз" - и это была очередная победа 2:1 над "Саутгемптоном".

Остальные футболисты "Челси" в сборной - это Джон Терри, Уэйн Бридж и Фрэнк Лэмпард. Джо и Эшли Коулы пропустят матч из-за травм.

Англия играет с Германией в Берлине в среду - и это последняя встреча сборных в 2008 году.

Полный состав сборной Англии выглядит так:
Скотт Карсон, Джо Харт, Дэвид Джеймс, Уэйн Бридж, Кертис Дэвис, Глен Джонсон, Джолеон Лескотт, Майкл Мансьенн, Мика Ричардс, Джон Терри, Мэтью Апсон, Гарет Бэрри, Майкл Каррик, Стюарт Даунинг, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Тео Уолкотт, Шон Райт-Филлипс, Эшли Янг, Гэбриэл Агбонлахор, Даррен Бент, Питер Крауч, Жермейн Дефо.

Сборной же Англии до 21 года предстоит встреча с Чехией во вторник. В ней могут принять участие еще два выпускника Академии - Райан Бертран и Джэк Корк, который также пока в аренде в команде лиги Чемпионшип.




ТЕРРИ: МАНСЬЕНН ПОЛУЧИТ СВОЙ ШАНС


17.11.2008, 16:14

Можно провести несколько параллелей между началом карьеры Джона Терри и Майкла Мансьенна. Капитан "Челси" и сборной Англии выразил свое мнение о новом члене сборной команды.

Мансьенн, как и Терри, с детства выступает за "Челси"; он играл в полузащите и на правом фланге защиты, а потом сместился в центр обороны. Он произвел впечатление, когда находился в аренде в низшем дивизионе, а сейчас перешел из молодежной команды до 21 года в главную команду страны.

Конечно, впереди у 20-летнего игрока длинный путь прежде, чем он сможет догнать Терри по количеству достижений. Для начала ему надо попасть в стартовый состав главной команды "Челси". Но Терри очень положительно отзывался о потенциале молодого игрока.

"Майкл очень хорош", - сказал он в новостях про сборную .

"У нас много хороших игроков в "Челси", но он очень хотел выйти на поле и доказать, что он лучше. Я и Лэмпард говорили с (тренером сборной до 21 года) Стюартом Пирсом, и он ответил, что это лучший игрок молодежной сборной".

Терри считает, что нынешние успехи Мансьенна в составе лидеров лиги Чемпионшип "Вулвз", где он участвовал в четырех матчах, сравнимы с его заслугами в "Ноттингем Форест" в 2000 году, когда он провел шесть игр за клуб, где находился в аренде, без поражений, и помог клубу избежать вылета из лиги.

"Все приходит с опытом. Если ты выходишь на поле, ты должен уметь делать все возможное и отвечать за себя. Если он смог хорошо играть в "Вулвз", у него есть шанс вернуться и сыграть за "Челси".

"Вулвз" четырежды побеждали после того, как к ним присоединился Майкл, у него блестящее будущее".

"Я не хочу на него давить, и он еще не играл за "Челси", но он бы очень хотел попасть в команду. К сожалению для молодых игроков, у нас большая сильная команда, но я уверен, что он не упустит свой шанс".



ТЕРРИ: ГОТОВ К БОЮ

19.11.2008, 12:13

Джон Терри заявил, что он полностью здоров и готов возглавить сборную Англии в сегодняшнем матче с Германией.

Капитан "Челси" и сборной Англии признан здоровым по результатам тренировки в понедельник. Причиной беспокойства стала боль в стопе во время игры с "Вест Бромвичем".

Терри подтвердил: "Мне провели сканирование в восемь утра в воскресенье, и результат показал, что все в порядке, поэтому я рад снова быть здесь. Я тренировался и готов на 100 процентов".

По поводу дебатов о нежелании игроков участвовать в товарищеских матчах сборных Терри высказал свое мнение.

"Жалко, что люди так думают. Играть за свою страну - огромная честь".

"Я могу сказать и за Фрэнка Лэмпарда, потому что видел его разочарование, когда ему пришлось пропустить игру из-за травмы ребра. Все хотят играть за страну и играть хорошо".

"Мне самому было трудно уйти и оставить ребят два последних матча играть без меня, и то же самое чувствуют все игроки. Они готовы все отдать за свою страну".
Тот факт, что опытные игроки, завсегдатаи сборной, не смогут участвовать в матчах дает молодым шанс выступить в Берлине. Таким образом, возможен дебют в сборной Майкла Мансьенна. Фабио Капелло говорил, что призвал молодого "синего" защитника в сборную больше для того, чтобы тот набрался опыта, чем для того, чтобы выпустить его на поле, но он объяснил свой выбор:

"Мансьенн очень интересный игрок. Он молодой и быстрый. Он хорошо играл в сборной до 21 года. Я говорил с тренером сборной до 21 года Стюартом Пирсом. Он сказал, что Мансьенн вполне подходит для главной команды. Молодому игроку важно почувствовать атмосферу и познакомиться с другими игроками".

"Я уверен, что команда будет играть хорошо, и матч будет удачным. Некоторые игроки очень хорошо выступают в премьер-лиге, и я хочу проверить, что они покажут в этой важной игре с Германией".


Источник: www.chelsea-fc.ru

*******************************************

Пожелаем удачи парню!


Последний раз редактировалось: English_football (Ср Ноя 19, 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые наши друзья Челсианцы,я всё конечно понимаю,ну неужели это юное дарование заслужило того,что бы создавать по нему целую тему у нас на форуме?Ладно был Ди Санто,но теперь ещё один самородок...Давайте всё таки будем рaзумнее...Почему бы не создать тему про Маку например,либо Сеню,ну не знаю кого там ещё,но люди по крайней мере достойные создания отдельной темы
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
English_football
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Oct 02, 2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые манкунианцы, я создал эту тему про игрока сб. Англии. А т.к. я являюсь фэном этой сборной (ведь на этом форуме не я один такой), то мне интересна судьба этого талантливаго защитника.


Но если вы [модеры] сочтете нужным, то удалите тему и всего делов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

English_football,

Да никто ничего удалять не собирается,лично я призываю только к благоразумию...Ну незачем создавать тему про игрока,чьё имя и фамилия пока не известны широкой общественности,в сборной Англии есть много талантливых футболистов,именных тем которых на нашем форуме нет,так зачем же создавать тему о пока ещё очень молодом игроке...У нас ведь есть отдельные темы о Челси и Сборной Англии и можно было туда эту инфу запостить...
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
English_football
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Oct 02, 2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RonaldoC, ок, учту на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
English_football
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Oct 02, 2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В манче КА Уотфорд 1-3 Челси состоялся дебют Майкла Мансьенна в основе "синих". Играл он на правом фланге защиты, отыграл прилично.
Удачи в дальнейшим этому парню! Надеюсь Хиддинк будет наигрывать его в дальнейшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Игроки других клубов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь