Джонни Эванс Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он не сомневается в том, что молодому защитнику Джонни Эвансу по силами заменить дисквалифицированного Неманью Видича в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Интера".
В ближайший вторник чемпиону Англии придется совершить визит на "Сан Сиро" в рамках первого матча стадии плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы.
В этом матче не сможет сыграть центральный защитник Неманья Видич, вынужденный отбыть дисквалификацию за свою красную карточку, полученную в финале клубного Чемпионата Мира.
В отсутствие Видича в центре обороны рядом с Рио Фердинандом сыграет 21-летний Джонни Эванс. Об этом сообщил сам Фергюсон. Стоит сказать, что тренер мог бы использовать на этой позиции опытных Гари Невилла или Джона О'Ши, однако, выбор был сделан в пользу молодого североирландца.
"В нынешнем сезоне Джонни провел много важных матчей за нас, ни разу не испугавшись. Он дважды играл против "Челси", а также участвовал в обоих встречах с "Вильяреалом" в рамках Лиги Чемпионов. Для 21-летнего парня у него абсолютно фантастическое чтение игры и контроль мяча", - заявил Фергюсон.
Стоит сказать, что в матче против "Интера" рулевому "красных дьяволов" предстоит решить еще одну задачу. Лишь недавно восстановился после травмы нападающий Уэйн Руни. Он еще не набрал свои лучшие кондиции после длительного отсутствия, в то время как достаточно ярко выглядят другие игроки атаки - Димитар Бербатов и Карлос Тевес.
"Учитывая, что он сыграет все пару матчей после травмы, я бы предпочел использовать Бербатова и Тевеса. Но он тренируется с огромным желанием и готов проявить свои лучшие качества в среду вечером. В субботнем матче против "Блэкберна" мы сможем сделать выводы о его форме", - добавил Фергюсон.
Интересно будет ли САФ с Блекберном наигрывать Эванса и Рио или выпустит Видича? _________________ "Life Is Football ... Football Is Manchester United" - George Best
Правильно сделал Сэр, заменив Джонни. Видимо есть вероятность, что повреждение пустяковое и Джонни сыграет на СС. Поправляйся Джон, сейчас ты очень нужен команде.
Ужасно не понравилось мне вчера взаимодействие Рио с Джонни в центре...Боюсь как бы не намудрили чего во вторник...Всё-таки в паре с Немой Джони гораздо лучше смотрелся...Вот и вчера как только вышел Нема,в центре защиты сразу воцарилось спокойствие и исчез тот кипиш,который долгое время у наших ворот царил... _________________ FORCA PORTUGAL!
Боюсь в паре с Рио будет играть вообще пока непонятно кто, потому что Эванс судя по всему получил еще одну микротравму и восстановиться не успеет, Вида дисквал, Невилл и Браун травмированы. Как пишут, либо в паре с Рио выйдет Джон, а если не восстановиться, то возможен вариант с двумя братьями по крайкам, а в центре Рио с Пэтом. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
RonaldoC, вся проблема в том, что Эванс действительно захромал перед заменой, так что факт есть факт, а как будет выглядеть оборона уже САФ нас будет удивлять. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Я вот не удивлюсь,если САФ изначально задумывал в центре обороны поставить к Рио кэпа или О"Ши...Я вообще никакому составу не удивлюсь...А то,что Джонни хромал,это тоже может быть хитроумный замысел САФа ...Жозик то навернака вчера матч смотрел и увидев хромающего Джонни,потирал свои ручёнки с ухмыкой на лице _________________ FORCA PORTUGAL!
Да что ж такое? Клянусь, хоть убейся, но почему нам так не везёт перед матчами на Сан Сиро? В сезоне 06-07 Милан нас похоронил за счёт травм. И в этот раз опять. Пэт в центре? Лучше вообще не выходить тогда.
После этих травм боюсь фаворитом встречи однозначно стал Интер.
MU_BOY, спокойно! Держимся, Милан и Интер разные вещи, хоть я и сам очкую жутко.
Игра Эванса вчера не понравилась, что сделало мое состояние пред матчем на Сан-Сиро безусловно хуже! Все мои надежды только на САФа, но проблема в том, что если в центре поля и атаке он может удивлять и выигрывать, то в защите таких вариаций нет просто! _________________ Champ20ns
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах