Зарегистрирован: Feb 28, 2009 Сообщения: 1029 Откуда: Москва
Добавлено: Вт Май 12, 2009 20:26 Заголовок сообщения:
Цитата:
Джурабчян: "Множеству клубов интересен Тевес".Известный футбольный делок рассказывает о судьбе Карлоса Тевеса, чье арендное соглашение с МЮ подходит к концу.
"Тевес чувствует, что его время в этой команде прошло, и пора двигаться дальше. Впрочем, Карлос доволен временем, проведенным в МЮ. Он благодарен всем за поддержку".
"Тот факт, что Манчестер Юнайтед не сделал ему новое предложение, не пообщался насчет нового контракта, говорит, что Тевесу пора подумать о своем будущем".
"К Тевесу проявляют интерес множество клубов. Пока он сосредоточен на завершении сезона в МЮ. А в будущем он хочет играть за команду, которая имеет амбиции чемпиона Англии и в Лиге чемпионов".
"Конечно, в случае чего, ему придется перейти в клуб, который является прямым врагом Манчестер Юнайтед" - поведал Киа Джурабчян.Источник:www.football.ua
По моему очевидно что это прямой намек на Ливерпуль. _________________
Зарегистрирован: Mar 30, 2007 Сообщения: 6309 Откуда: Madchester
Добавлено: Вт Май 12, 2009 20:46 Заголовок сообщения:
Или МС:)) Хотя с Ливерпулем у MSI сложились неплохие отношения. Те сколько запросили, столько скаузеры и отвалили за Маску. Связи.
Искал в инете хоть какое-то объяснение связи Тевеса и Джурабчана, запутался ещё больше.
По сути MSI арендовали Коринтианс на 10 лет с обещаниями вложений в клуб(читай Тевес и Маска). До сих пор не ясно кто за ними стоит и какие цели преследуют эти люди. Но Киа Джурабчан судя по всему всего лишь посредник в какой-то финансовой цепочке.
С другой стороны не понятно(мне) почему арги польстились на предложение Джурабчана. То ли в Латинской Америке монополия на игроков, то ли предложения выглядели настолько заманчиво, что перебивали блеск европейский чемпионатов. Во второе верится с трудом, а вот первый вариант вполне возможен. У них в Южной Америке многие сферы бизнеса делятся между двумя-тремя людьми. Возможно, и футбол тоже.
Короче, темная это история. Легче мне не стало.
Зарегистрирован: Feb 22, 2008 Сообщения: 430 Откуда: Украина г.Харьков
Добавлено: Ср Май 13, 2009 13:25 Заголовок сообщения:
Слухи: «МЮ» подпишет Тевеса как свободного агента
По информации The Sun «красные дьяволы» изучают, есть ли для этого юридические лазейки в контракте Тевеса. Речь в частности идет о внимательном изучении соглашения с третьей стороной, которое связывает Тевеса с инвестиционной компанией MSI.Ведущие спортивные юристы ищут возможность обжалования соглашения аргентинца с MSI по той же схеме по которой был принят так называемый «закон Босмана».
Двухлетняя аренда Тевеса на «Олд Траффорд» истекает в июне, и аргентинец становится свободным агентом. Его агент Кия Джурабчан говорит, что MSI требуют заплатить за контракт с 25-летним аргентинцем 32 миллиона фунтов, но «Юнайтед» отказывается это делать.
Любое юридическое оспаривание договора Тевеса с MSI будет означать, что игрок, должен будет решить разрывать ли ему отношения со своим агентом. Это в свою очередь, может привести к грандиозному юридическому сражению, в котором сойдутся «Манчестер Юнайтед» и Тевес против Джурабчана и MSI.
Джурабчан вчера вновь заявил что «Юнайтед» не желает подписывать контракт с аргентинцем и Тевес хочет заключить соглашение с одним из клубов Премьер Лиги.
«Тевес хочет отправиться в клуб, который имеет реальные амбиции и цели стать чемпионом Англии, чемпионом Европы. Очевидно, что для достижения этой цели он должен будет отправиться в стан соперника «Юнайтед». Но он понимает, что это зависит не от него»,- сказал Джурабчан.
В 1995 году Босман добился права для игроков свободного ухода из клубов по окончанию их контракта с командой. Европейский суд постановил, что игроки могут свободно покидать команду без компенсации и какого-либо вмешательства клуба, который владел регистрационными правами на своих игроков.
Зарегистрирован: May 20, 2007 Сообщения: 7788 Откуда: Poland(Wroclaw)
Добавлено: Ср Май 13, 2009 20:11 Заголовок сообщения:
Киа Джурабчиан: «Тевес протестовал не против «Манчестер Юнайтед», а против прессы»
Киа Джурабчиан, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса, высказался по поводу жестикуляции аргентинца после гола, забитого им в матче 36-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити».
Тевес подбежал к трибуне, на которой располагается ложа правления манкунианцев, и оттопырил уши, как считается, в знак неудовольствия тем, что клуб не делает предложения о долгосрочном соглашении с нападающим.
«Он протестовал не против «Юнайтед». Перед матчем он сказал мне: «Я слышал, что была статья обо мне». Я ответил: «Так и есть, и там писали, что ты мало забиваешь». Тевес заявил, что хочет знать, где ложа прессы, чтобы после гола подбежать и показать газетчикам уши.
Карлос, в общем-то, понимает, что его время в Манчестере подошло к концу. Ему нравилось здесь, но раз клуб не хочет оставлять его на дольший срок, значит, пора двигаться дальше.
Не хочу говорить о том, куда он перейдет – в «Ливерпуль», «Челси», «Арсенал», «Эвертон», «Тоттенхэм», «Реал», «Барселона» или «Ювентус». На данный момент цель – доиграть сезон за «МЮ», – цитирует Джурабчиана The Guardian.
Зарегистрирован: Jan 21, 2007 Сообщения: 4686 Откуда: Москва
Добавлено: Чт Май 14, 2009 0:02 Заголовок сообщения:
Оценивать игру Карлоса в последнее время очень сложно по той причине, что хваля Тевеса ты автоматически критикуешь Бербатова и наоборот. А будучи одним из наивных верующих в Димитара оказываешься между двух огней. Так что скажу просто: молодец, Карлитос, и спасибо.
Зарегистрирован: Mar 01, 2007 Сообщения: 3707 Откуда: Latgola
Добавлено: Чт Май 14, 2009 0:16 Заголовок сообщения:
По любому Карлитос за 2 года в М.Ю. останеться 1 аргентинцем в моём сердце , увы Верон меня так и не зацепил, а вот Карлитос да, по любому удачи ему, он стал заложником ситуации, по любому он всегда останенться в наших сердцах как настоящий "красный дьявол" если мы только не соберём средства и не подарим 30 лимонов М.Ю. на его покупку фартовый он, фартовый, как Оле в своё время.
Зарегистрирован: Mar 30, 2007 Сообщения: 1378 Откуда: Казахстан, Алматы
Добавлено: Чт Май 14, 2009 0:17 Заголовок сообщения:
Тевес молодец просто! Перевернул игру с ног на голову. Но я вот одного понять не могу, уважаемые: Почему вы не можете восхищаться, ну или просто уважать и Тевеса и Бербатова? Неужели так сложно?
Зарегистрирован: Mar 30, 2007 Сообщения: 1378 Откуда: Казахстан, Алматы
Добавлено: Чт Май 14, 2009 0:25 Заголовок сообщения:
Supersonic, Ну тут как мне кажется немного другая ситуация. Всё же Берба и Тевес свои, они защищают цветы нашего любимого клуба. Они игроки МЮ и этим всё сказано.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах