Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Джордж Бест
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Легенды Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RonaldoC
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла "лучшие высказывания" нашей легендарной "семёрки"

1.Боль проходит, а слава длится вечно!

2.В 1969-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.

3.Говорят, что Пол Гаскойн — это новый Джордж Бест, но он что, тоже трахнул трёх Мисс Мира? (Про Пола Гаскойна)

4.Ему очень, очень повезло — обыкновенный футболист, попавший в игру в период нехватки настоящих личностей. (Про Кевина Кигана)

5.Если бы я родился уродом, вы бы никогда не узнали о Пеле.

6.Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.

7.Когда я был мальчишкой, единственной вещью, с которой я делил ложе, был футбольный мяч. Я брал его с собой в постель. Знаю, это звучит глупо, но я любил засыпать, чувствуя мяч. Бывало, я брал его в руки, смотрел на него и думал: «Однажды у меня все получится, вот увидишь»

8.Когда я на поле, ничто не доставляет мне большего удовольствия, чем оставлять в дураках оппонентов.

9.Не имеет значения, что происходит вне футбольного поля, не имеет значения, что люди думают, в конце концов они запомнят футбол. Они не запомнят, с кем я ходил на свидания, с кем дрался и в какие автомобильные аварии я попадал, потому что это все неважно. Они запомнят футбол.

10.Не умирайте, как я! (как сообщается, последнее обращение Джорджа Беста)

11.Ненавижу слышать финальный свисток, потому что если я играю хорошо, я хочу, чтобы игра продолжалась вечно, а если плохо, то хочу продложить играть, пока не приду в порядок.

12.Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: "Что такое IQ?" (Про Пола Гаскойна)

13.Он не умеет бить левой, не умеет играть головой, не умеет отбирать мяч и забивает очень мало. А в остальном он отличный парень. (Про Дэвида Бекхэма)

14.Что я никогда не потеряю, так это мастерство. Оно останется со мной и когда мне исполнится сто лет.

15.Я больше не пью, но только во время сна.

16.Я бы отдал все шампанское, которое я выпил за свою жизнь, за одну игру вместе с ним в большом еврокубковом матче на Олд Траффорд. (Про Эрика Кантона)

17.Я люблю доставать других игроков. Люблю «разделывать их под орех», прокидывая мяч им между ног и убегать от них. Когда я обыгрывал крутых парней с помощью техники, они говорили мне: «Сделай это ещё раз, и я переломаю тебе твои грёбаные ноги». Я «делал» их снова, и они говорили: «Хорошо, я, предупреждал тебя». После этого я получал мяч и вставал с ним на месте, приманивая к себе соперников. Я чувствовал себя тореадором, заманивающим разъяренных быков. Меня редко «съедали», я был слишком быстр. В такие моменты болельщики громко поддерживали меня, и я заводился, это правда меня очень забавляло.

18.Я никогда не принимал доктрину сэра Альфа Рамси (главный тренер сборной Англии, который привел ее к победе на чемпионате мира 1966 года) играть без мяча и прессинговать. Я футболист — а это значит, мяч должен быть у меня.

19.Я потратил огромное количество денег на выпивку, девочек и быстрые машины. Остальные деньги я просто растранжирил.

http://www.aphorisme.ru/by-authors/best/?q=822&p=1
_________________
FORCA PORTUGAL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Sasha-8888
Юниор
Юниор


Зарегистрирован: Aug 16, 2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ему бы исполнилось 63 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavloff
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Oct 23, 2007
Сообщения: 1691
Откуда: Екатеринодаръ

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой возраст... Скорбим
_________________
Take me home,
United Road,
To the place I belong,
To Old Trafford,
To see United,
Take me home, United Road
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Mishgun
Проходил мимо
Проходил мимо


Зарегистрирован: Oct 13, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли вы, что...
...По опросу, охватившему более тысячи журналистов и прочих деятелей, Джордж Бест был признан самым выдающимся спортсменом Британии XX века!
...Джордж Бест — игрок атаки и еще раз атаки? Слово сэру Стэнли Мэтьюзу: "Его искусство подката не уступало его же дриблингу и голевому чутью. Бест защищался ничуть не хуже, чем нападал, и довольно непринужденно держал всю бровку — в его зоне соперникам было не до атакующих действий!"
...В феврале 1965-го студенты Манчестерского колледжа Коммерции весело пошутили: похитили Джорджа Беста. То-то было шороху в "Юнайтед"!
...После одного из матчей защитник "ВБА" Грэм Уильямс — то самый, против которого Бест играл в дебютном своем поединке — остановил Джорджи у бровки: "Молодой человек, задержитесь на минуточку! Я хочу запомнить ваше лицо!" — "???" — "А то в игре я наблюдаю исключительно вашу задницу, да и то снизу, потому как сам давно сижу на своей собственной!"
Чертовски напоминает анекдот о защитнике сборной СССР Борисе Кузнецове, который после игры с бразильцами на ЧМ-58 попросил показать ему Гарринчу. "Ты же весь матч против него играл!" — "Так в игре я только жопу его и видел!.."
...Однажды в шикарной гостинице официант робко постучался в люкс Беста — принес заказанное шампанское. Дверь была открыта, и, не дождавшись ответа, официант вошел без приглашения. После чего обалдел: на огромной кровати валялось немереное количество денег (говорят, 20 тысяч фунтов — по тем временам...), а в них закопалась очередная мисска — то ли галактики, то ли мира, то ли Великобритании (их Бест менял десятками). "Что-нибудь не так, мистер Бест?" — робко вопросил официант. Впоследствии его слова станут эпиграфом к одной из биографий футболиста.
...В 1990 году в прямом эфире одного из всебританских телеканалов состоялось шоу с участием Джорджа Беста. Вообще говоря, он уже не раз устраивал скандалы и вгонял в красу ведущих, но интерес публики превыше всего... На сей раз Бести превзошел самого себя. Он начал с того, что на вопрос: "Что вы любите больше всего?" громко объявил: "Как что? Конечно, трахаться!" Ведущий икнул и попытался сгладить неловкость: "А чем вы занимались последние несколько дней?" — "Как чем? Е...ся!!!" После этого ведущему оставалось лишь развести руками и произнести: "Дамы и господа! Это Джордж Бест..."
Прошу не спешить с обвинениями меня в преднамеренной похабщине. Рекомендую вам самим попытаться воспроизвести описание этого прикола. Для этого сообщаю, что в первом случае Бест употребил глагол shag, во втором — screw.
И потом, разве Джордж Бест не прав? А, читатель?..

Статья: Артем Франков, украинский еженедельник Футбол № 3, 20 января 2003 г.
_________________
Чемпионаты мира и Европы по футболу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Легенды Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь